Опубликовано 19 Апрель, 2013 - 13:39

converse....
Как много для меня значит эта фирма.
Конечно же это мой любимый бренд, и он очень важен для меня, я никогда в жизни не одену других, простых кед.
Моим конверсам уже полтора года, и они почти как новые.

Конечно они уже не насыщенно черные (немного выгорели) и стерлась надпись на пятке.
Но они до такой степени удобные и лучшие для меня, что я никогда не расстанусь с этим видом обуви.
Свои конверсы я заказывала в Штатах. Чкрез Ebay, так что они на 100% настоящие.
Всем советую заказывать там, но а если решите брать в каких нибудь магазинах воочию, то хочу поделится с вами своим опытом в покупке настоящих конверсов (а то подделок сейчас очень и очень много)..Итак:
Для начала осматриваем кеды. У настоящих конверсов строчки аккуратные и ровненькие, а краска четкая. Поддельные конверсы могут быть проклеены и иметь неравномерные стежки или остатки клея на подошве. Носки ровные.
На подошве ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть надпись Converse All Star и стоять АМЕРИКАНСКИЙ размер.
В пяточной части надпись All Star тоже должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО (за полтра года у меня она подстерлась)
У высоких кед есть круглый логотип на внутренней стороне щиколотки. Он впринципе обязательный)) и самый главный)) В зависимости от модели он может быть выполнен в различных вариантах: вышивка, наклейка, оттиск на коже. (у меня наклейка) Логотип должен содержать надпись Converse и All Star, звезду и рукописный текст Chuck Taylor.
Теперь загляните внутрь кед. Внутренняя подкладка которой обшит весь кед должна быть льняная. и стелька тоже должна быть льняная. Цвета топленого молока (кремовая) если подкладка белая это подделка.
Обратите внимание на язычок. Он должен быть обметан на оверлоке в цвет кед (у меня черными нитками)

На язычке должна быть наклеена надпись с размерной таблицей.
Смотрим последнюю графу размер указывается в сантиметрах (СМ). Если вы видите ММ, то это подделка.
На стельке также стоит логотип Коверсов.

Упаковка к сожалению у меня не сохранилась но я прилагаю фото такой же что и была у меня. Эта коробка говорит о настоящих кедах))

Вроде бы все рассказала)))
Конечно же советую всем девченкам (и не только) приобрести хотя бы одну пару конверсов))) Это просто волшебная обувь, которая прослужит вам долгое время)) Да и что говорить многие голливудские звезды гоняют в Конверсах))) И ЭТИМ УЖЕ ВСЕ СКАЗАНО)))
Достоинства
  • Большой выбор
  • Долго носятся
  • Культовые
  • Мягкие
  • Недорогие
  • Неубиваемые!
  • Стильные
TAYA33рекомендует
19.04.2013
Клёвые,но мне нравится именно чёрный вариант кед Big smile
19.04.2013
а у меня черные и есть))) сама только этот цвет люблю))
19.04.2013
Прошу прощения за свою невнимательнось. Laughing out loud
Просто посмотрела на зелёные и не прочитала,подумала что у вас такие.. Smile
21.03.2014
Всегда они мне очень нравились! Но давно их у меня не было и вот решила задуматься о покупке и заказать их на ebay. Но затрудняюсь и очень переживаю на счет размера. Где то слышала или прочитала ,что они маломерки. Так ли это??
24.08.2014
Я тоже очень люблю конверсы*_*
24.03.2015
Вы сказали про американский размер, но русский же тоже проставлен? Если нет, то как перевести 39-40 русский в американский, может знаете?))
Давно мечтаю о Конверсах, но всё как-то руки не доходят...Ноги, вернее...До магазина)))
07.04.2015
Не хочу конечно вас расстраивать, но ваши конверсы-фейковые))главным отличием оригинальных кед является ярлык на внутренней стороне языка, который должен быть в виде подушечки, а у вас он полый и просто наклеен. и вы неверно сказали о том что размер только в см должен быть указан, Конверсы произведенные для Азиатских стран имеют сетку в мм. Девчонки, кому нужны оригинальные конверсы, пишите мне, я знаю где достать по низкой цене, скоро будет отзыв)
Черные и красные-вообще классика конверсов, так что у вас две легенды под одной крышей)
24.04.2015
мне кажется у вас подделка, ярлык на язычке должен выглядеть по другому, да и на стельке надпись конверс должна быть без буквы R.
08.07.2015
мне тоже кажется,что у вас подделка, действительно на язычке должна быть другая наклейка, в виде "подушечки" и с qr кодом
27.01.2017
Сегодня заказала высокие синие и бежевые низкие оригинальные конверсы, немного волнительно, ни разу за 32 года не было у меня их, жду не дождусь)