Опубликовано 14 Март, 2025 - 14:36

  • Опыт использования:
    год или более

У меня было несколько подходов именно к этой версии, первозданной и первоначальной. Аромат мне нравился своим цитрусом лимоном , он мне казался настолько свежим и звенящим, колким и ледяным, что думала - это идеальный вариант для летней жары и зноя.

Это ошибочное мнение. Нас ещё и вводит в заблуждение флакон , как кусок льда, из-за чего нам кажется, что это ледяная цитрусовая свежесть.

Но за счёт в нотах сердца бамбука и розы на амбровой подушке в конечной ноте - аромат на коже может "замылиться" , "запудриться" и этим может "задушить", а в лучшем случае - отдавать терпкостью.

Безусловно, лимон с мускусом с первого пшика сносит крышу леденящей свежестью, которая потом уходит без следа.

Остаётся напоследок величественный кедр в паре с жасмином, очень приятное послевкусие, аристократически ненавязчивое, политкорректное.

Этот вариант для меня приемлем в весенний период, осенний, и зимой в мороз. Очень хорошо , по-праздничному, новогоднему играет лимон с кедром. И роза с бамбуком идеально подходят к кашемировым свитерам , шарфам и так далее.

 

Премьера аромата: 2001

Бренд: Dolce & Gabbana

Серия: light blue

Группа товара: туалетная вода

Объем: 25ml, 50ml, 100ml, 200ml

Страна ТМ: Италия

Парфюмер: olivier cresp

Сделано в: Германия, Италия, Франция

Пол: для женщин

Классификация: элитная

Тип аромата: фруктовые, цветочные

Начальная нота: Колокольчик, Лимон

Нота сердца: Бамбук, Белая роза, Жасмин

Конечная нота: Амбра, Кедр, Мускус

Стойкость средняя, небольшая, зависит от кожи, концентрация туалетная вода.

Флакон удобный, незамысловатый.

К этому аромату можно возвращаться снова и снова, он вечен, незыблем, и не надоедает при всей своей узнаваемости.

Для этого аромата нужно найти свое время.

Аромат называется Лайт Блу - лёгкая грусть, в этом что-то есть, аромат не такой жизнерадостный, не взбалмошный.

Рекомендую попробовать.

Будьте красивыми здоровыми и натуральными 🤍

Достоинства
  • На все времена
  • Ненавязчивый
  • Приятный запах
  • Универсальный
  • Чарующий аромат на все времена
Недостатки
  • Быстро выветривается
  • Далеко не для всех
  • Довольно резкий запах
  • Душит
  • Нестойкий
  • Нет шлейфа
  • Слишком навязчивый запах
Эффект Бабочкирекомендует
Читать все отзывы 353
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.03.2025
Blue вроде как не грусть,а голубой.
Другие отзывы
Читать все отзывы 353
Смотрите также