Опубликовано 31 Декабрь, 2017 - 14:25

Добрый день, красавицы!

Предыстория.

Компания Vichy занимает довольно весомое место в продажах аптечной косметики.

В этот раз серия направлена на борьбу с несовершенствами кожи и выравниванием ее тона.

В основе крема 3% экстракт зеленого чая, доказанная процентная эффективность которого подтверждена исследованиями.

Действительно, зеленый чай - это мощный антиоксидант и противовоспалительный компонент, эффективность которого доказана бесчисленными исследованиями.

Презентация производителя.

Действие крема Vichy Idealia нацелено на устранение главных проблем вашей кожи.

Его активные компоненты интенсивно смягчают и выравнивают эпидермис, возвращая ему гладкость и идеальный рельеф.

Также крем эффективно омолаживает кожу лица, разглаживает морщины и предотвращает появление новых, надежно скрывая другие изъяны кожи.

Вы мечтаете об идеально гладкой сияющей коже лица? Тогда решением всех проблем станет крем Vichy Idealia.

Уже через месяц регулярного использования вы заметите поразительный эффект. Кожа заметно разгладится и обретет ровный матовый тон.

Крем Vichy Idealia имеет приятную консистенцию, легкий аромат и нежный оттенок. Средство мгновенно впитывается в кожу, не оставляя липких следов.

Состав крема для лица.

Aqua/Water,Glycerin(увлажнение,NMF),Dimethicone(силикон), Alcohol Denat.(денатур.спирт),

Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate(эмолент,увлажнение,окклюзия),

Saccharomyces/Xylinum Black Tea Ferment(антиоксидант), Myreth-3 Myristate(эмолент),

Isopropyl Palmitate(эмолент, легкое масло из кокоса), Pentylene Glycol(растворитель),

Cetyl Alcohol(эмолент),Octyldodecanol(эмолент), Synthetic Wax(воск),

Peg-100 Stearate(эмульгатор),Ci 17200,Ci 15985,Ci 77891(пигменты),

Stearyl Alcohol(эмолент,загуститель),Mica(пигмент), Carbomer(загуститель),

Glyceryl Stearate(эмолент), Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer(полимер),

Dimethicone Crosspolymer(полимер), Methyl Methacrylate Crosspolymer(полимер),

Sodium Hydroxide(ph-регулятор),Phenoxyethanol(консервант),

Adenosine(антиоксидант),Tocopheryl Acetate(антиоксидант),

Caprylyl Glycol(эмолент),Capryloyl Salicylic Acid(антибактериальное), Parfum/Fragrance(отдушка).

Дизайн и форма упаковки крема для лица.

Крем для лица упакован в довольно увесистую банку, которая выполнена в стиле средств Vichy.

Закрывается плотно, но вот я предпочитаю использовать крема в антисептических флаконах с вакуумной помпой, так как активные компоненты не подвергаются окислению.

Текстура и аромат крема для лица.

Крем имеет очень интересную текстуру, которая окрашена в перламутровый розовый цвет. Текстура больше похожа на флюид и идеально подойдёт для комбинированной кожи.

Аромата практически нет и спирт не ощущается.

Мои впечатления от применения.

1. Крем имеет качественную упаковку, которая смотрится очень элегантно.

2. В составе крема присутствует небольшое количество этилового спирта. Так как активный компонент представлен в концентрации три процента, то по плотности первых компонентов крема можно судить о его концентрации. Тут примерно 4-5%.

3. В составе нет эфирных масел и агрессивной отдушки, так как этот крем разработан для чувствительной кожи и для аллергиков. Здесь повышенное наличие активных компонентов приведет к обратному эффекту.

4. У крема лёгкая текстура, которая прекрасно распределяется по поверхности кожи и выравнивает ее текстуру.

5. В составе есть перламутровые частицы, которые придают равномерный оттенок здоровой кожи. Я использую только этот крем и поверх наношу прозрачную матирующую пудру и мне не нужно использовать тональный крем.

6. Отлично увлажняет кожу и убирает чувство стянутости после умывания.

7. Не забивает поры и не приводит к образованию комедонов.

8. Визуально выравнивает тон кожи. А вот для видимого эффекта придётся использовать всю серию, так как один крем тут не поможет. Кожа- сложный орган, который состоит из множества слоев, а проблема несовершенств и пост-акне требует и пилинга, и решения проблем на глубокие слоях кожи (сыворотки) и правильной защиты кожи в течение дня.

9. Экономичный расход и многофункциональность.

До применения крема для лица.

Есть следы купероза и небольшие воспаления есть на коже.

После применения крема для лица.

Крем отлично выравнивил текстуру кожи и убрал красноту. Заметно улучшился внешний вид кожи.

Производство: Франция.

Объем: 50 мл.

Цена: около 1600 рублей.

Моя октябрьская коробочка Roya Sample Chic Box.

Очищающее молочко Jafra Royal Jelly.

Парфюмированная вода Les Contes Pour Femme.

Лосьон для тела Guinot Hydrazone corps.

Крем для рук Ahava Mineral Hand Cream.

Увлажняющий крем для лица Bioderma Hydrabio Perfecteur SPF 30.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
31.12.2017
Я давно присматривалась к этому крему именно из-за перламутровых частиц. Сначала сомневалась, будет ли эффект "здорового лица", но, судя по Вашему отзыву и фотографиям, результат действительно есть.
А я особо не заметила перламутра в нем,но не уверенна что у меня такой же крем был на пробе. Или ребрендинг у них часто
Отличный состав коробочки! Был такой крем в пробнике - понравился
31.12.2017
очень актуально в зимний период!
Как здорово!! В закладки! Laughing out loud
Интересный крем!)))

С наступающими праздниками вас! Santa
Спасибо! Вас также.
31.12.2017
ох как этот виши часто попадается Big smile но я только пробниками наедалась..на большее не столько из-за цены, сколько из-за в бОльшей части негативных отзывов((
31.12.2017
У них есть хорошие средства. Но, многие в составах разбираются по принципу кактус-это натур.продукт, а значит полезен. А тут производные нат.продуктов.
31.12.2017
Я крема от Виши не пробовала никогда
Классно вам удается обходиться без тональника!
01.01.2018
Правильный уход! Спасибо!
02.01.2018
Читала, что, вроде, снимают эту линейку с производства или обновляют
Попадались и негативные отзывы, но многим крем подходит
В этой ветке кстати на один крем пишут отзывы или он разной модификации есть , а то чёт у всех такие банки разные) у меня был пробник, если это тот же крем то текстура очень приятная
02.01.2018
Там для норм/комб и есть для сухой. В этой много перламутра.
02.01.2018
Красивая баночка и текстура приятная)
Но как все крема Виши дорого(
Виши любят добавлять блестки и очень достойные средства у них есть однозначно Smile В свое время любила их крема пока кожа не привыкла
14.01.2018
Крем тоже удалось попробовать благодаря этой коробочке! Я от крема просто в восторге, очень нравится и мне и моей коже Love