Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 13:14

  • Опыт использования:
    год или более

Всем добренького времени суток!

Я очень долго думала писать ли отзыв о сайте отзывов, у многих, даже новичков есть таковой. Наконец дозрела!!! Далее будет "простыня" не обязательная к прочтению.

Давайте знакомиться, меня зовут Марина и ко мне можно на Ты)). Мне 25 лет и я алкоголик воспитываю дочку 2,5 лет, работу работаю и кроме некоторых своих хобби люблю писать отзывы.

Не люблю светить свой фейс на весь Интернет, но пусть у вас будет хоть маленькое представление обо мне (хотя в некоторых отзывах делаю исключение и выставляю свою рожицу на всеобщее обозрение).

Вот такой я скромный, но с юмором человек!)

☼ НАЧАЛО МОЕГО ЗНАКОМСТВА С IRECOMMEND?

Я как и многие здесь наткнулась на сайт случайно, не помню уже на что искала отзыв и вот тут - БАХ и сайтик выскочил. После прочтения нужной инфы, увидела что можно получать деньги за написанные тобой отзывы. Кому бы не было любопытно?))

Скажу сразу, что из всех интернет-заработков, Айрек один из самых стабильных сайтов, еще меня выручает 2 года Яндекс.Толока.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ.

была быстрой и легкой, на аватарке кстати не я, а какой-то ребенок из клипа ТАТУ - Простые движения. А зарегалась я в феврале 2013 года, обалдеть, скоро 5 лет пройдет.

НА ЭТОМ "ПРОСТЫНЯ" КОНЧАЕТСЯ И НАЧИНАЕТСЯ ИНТЕРЕСНАЯ ИНФА (по крайней мере мне так кажется).

Я не буду писать какие-то правила и советы о том, как настрочить выгодный отзыв и т.д. просто потому что сама в этом не профи. Пишу от души когда есть настроение, а когда его нет, но надо о себе напомнить, то тоже пишу, и получается ерунда. ПОЭТОМУ ВСЕ ЧТО СКАЖУ НИЖЕ - ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ, ПРОСЬБА НЕ ОБИЖАТЬСЯ И ТАПКАМИ НЕ КИДАТЬ!!!

☼ О ЧЕМ ЛЮБЛЮ ПИСАТЬ?

  • Я очень люблю писать о заказах с Алиэкспресс, это может быть одежда (женская и детская), косметика, бижутерия, да все что угодно.
  • Косметика - в основном тушь, хотя мои отзывы о косметике не особо просматриваемые, но я все равно пишу. Корявенько, но так хочется все время совершенствоваться.
  • Детские товары - для меня сейчас это супер актуально, поэтому пишу - вдруг кому-то пригодится.
  • Фильмы/сериалы - я киноман, но не всегда есть желание делать скриншоты и писать. Тем более о кино у меня тоже мало просмотров.
  • Иногда пишу о бытовой химии, но это скорее исключение, если мне товар уж очень понравился или наоборот.
  • Музыкальные исполнители - отзывов на артистов у меня не много, но они есть. Вот многим не понравилось мое мнение о ЖАННЕ ФРИСКЕ, но опять таки, я писала обзор на ее музыку и исполнение, а не как на человека.

А ВОТ О ЧЕМ ПИСАТЬ НЕ ЛЮБЛЮ:

  • Продукты питания/напитки и т.д. - я вообще не люблю готовить, да и не готовлю, этим дома заведует муж. Поэтому отзывы данной ветки у меня по пальцам пересчитать (пишу в качестве исключения).
  • Парфюмерия - тут я считаю у каждого свой вкус и невозможно описать аромат, не понюхав лично. У меня есть отзывы о парфюмерии, но их единицы.
  • Косметические процедуры - отзывы на них очень популярны (уход за ногтями, волосами, телом и т.д.), но я не могу писать отзыв о том, в чем не уверена или не пробовала на себе. Я лучше буду просто их читать.
  • Лекарственные препараты - отзывы на таковых у меня тоже мало, и надо понимать какую ответственность несешь за написанный тобой отзыв. В чем уверена и проверила на себе- пишу, но так же крайне редко.

☼ КАКИЕ ОТЗЫВЫ НЕ НРАВЯТСЯ У ДРУГИХ? да-да, позволю себе и об этом упомянуть. В некоторых пунктах и сама грешу.

  • Не нравится когда текст единым пятном, без абзацев и каких-либо разделений. Тупо текст и все!
  • Фотографии сбоку - с начале "своей карьеры" на Айреке я тоже этим грешила, но лишь потому что не знала как разместить фото внизу текста.

☼ КАКИЕ ОТЗЫВЫ НРАВЯТСЯ?

  • Разделенный текст;
  • Красивые и подробные фото;
  • Если это одежда с Али - параметры;
  • Наглядные результаты ДО и ПОСЛЕ.

На данный момент за практически 5 лет у меня 316 отзывов, не так и много, видали больше:

МОИ ВЫПЛАТЫ: конечно можно в разы больше, но я не стремлюсь, просто потому что пока у меня пока плохо получается писать и качественно фотографировать. Но я и этому рада. Все свои выплаты трачу на мелочевку с Али.

За первые два года я получила!!! 472р.10 коп. - сейчас это кажется смешным и я понимаю почему так мало. В данным момент я получаю столько за 2 месяца))

☼ БОНУС - МОЙ ТОП 5 САМЫХ ПРОСМАТРИВАЕМЫХ ОТЗЫВОВ:

1. Отзыв о том, как яблочный уксус помог мне похудеть и посадить желудок - ТУТ

2. Новогодний выпуск Камеди Клаб - Караоке со звездами - ТУТ

3. Игра по мотивам сериала "Отчаянные домохозяйки" - ТУТ

4.Мобильный телефон BQ 5065 - ТУТ

5 . Электрическая плита "Гомельчанка" - ТУТ

Ну и немножко не дотянул отзыв о Камеди Клабе, там есть упоминание о Айреке - отзыв ТУТ.

Скрины с доказательствами спрячу в цитату:

ИТОГ: девочки и мальчики, я безумно рада тому, что однажды случайно наткнулась на Айрек. Здесь и правда есть возможность зарабатывать, если очень постараться. И зарабатывать честно делясь своим мнением. Я однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Платят деньги
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Способ экономить не преобретая ненужные вещи
  • Удобный интерфейс
  • Честный сайт
Недостатки
  • Сложности с модераторами
Alter_EgOрекомендует
Читать все отзывы 2262
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
5 лет приличный срок! Удачного вам топа!)
01.11.2017
Спасибо, буду стремиться)
01.11.2017
Да, мои доходы тоже пока не велики 😊 Но все мы тут стремимся к большему 😊
01.11.2017
Благо на мелочь с Али хватает) даже одежду на эти деньги иногда заказываю
01.11.2017
Мне 25 лет и я алкоголик
Простите, а зачеркнутое слово "алкоголик" это к чему? Заметила, что очень часто любят так писать...
01.11.2017
В американских фильмах часто говорят" Привет, меня зовут ... и я алкоголик" это шутки ради, ничего серьезного.))
01.11.2017
Тот классный момент, когда собрался клуб анонимных алкоголиков! 🍺 Обожаю начианюиеся этой фразой анекдоты!
5 лет - немногие могут похвастать таким сроком на Айреке))) думаю, что многое еще у Вас впереди!)
01.11.2017
Ну я многих видела у кого такой стаж)
01.11.2017
Я восьмой год, если что!
01.11.2017
Вооооот) а сайт как давно существует не знаете?
01.11.2017
Согласна, что зарабатывать и вправду можно 😂
01.11.2017
Если очень захотеть, я ленивая попа)
01.11.2017
Поздравляю с почти юбилеем 😁 , интересный отзыв, полезный опыт
01.11.2017
Спасибо)
01.11.2017
Люблю читать отзывы об айреке - сайт один, а отзывы у всех получаются абсолютно разные. Пять лет - серьезная дата, мне до Вас еще ооочень далеко. 😁
За за такое время не особо много отзывов, но если вас все устраивает, удачи вам!
01.11.2017
Я просто не могу как конвейер писать, хотя встречала авторов, которые и по 5 отзывов в день выдают
01.11.2017
Поздравляю с приближающимся юбилеем! Прибыльных тем и подписчиков 😉
Вы свои прибыльные отзывы во всех вкладках выискиваете вручную? Это же неудобно, пользуйтесь сортировкой. Нажмите на "заработано" два раза, и будет Вам счастье)
01.11.2017
Блиииин, вот же ж я лошарка, вручную все искала. Видите, срок 5 лет, а я столько ещё не знаю??
01.11.2017
Ничего, бывает 😂
Рада быть полезной 😊
01.11.2017
Бонус не ваша пятерка, а то, как вы назвали эти отзывы. От названия чаще всего и зависит просмотр. "Яблочный уксус" - самый сильный пример.
01.11.2017
Я имела в виду, как бонусом ко всей писанине)
01.11.2017
Я наверно никогда не напишу такой отзыв)) Долго Вы тут! Коротко и по делу, люблю такие отзывы без кучи лишних слов
01.11.2017
старалась меньше воды, больше по делу, вроде получилось. Тоже не люблю читать длинные отзывы.
и у меня скоро 5 лет, немного раньше
01.11.2017
заранее: мои поздравления)
01.11.2017
Удачи в этом нелегком деле 😉 ппкп в "не нравится у других авторов". в начале карьеры тоже этим грешила 😁
01.11.2017
мне понравился юмор об айреке на камеди)) у моего деда меньше фоток чем у творога))
01.11.2017
Дальнейших вам успехов и прибыльных отзывов 😉
01.11.2017
Ого, не знала про камеди, интересно посмотреть)
01.11.2017
Когда я вижу тут такие сроки, чувствую себя салагой)) Интересно, дотяну ли я до этого юбилея?... Вам удачи, побольше вдохновения и просмотров!)
01.11.2017
честно, это время пролетело незаметно)так что наверняка дотянете
01.11.2017
Я тут пока только читаю, поэтому в моих глазах вы никак не ленивый автор. 😁
01.11.2017
спасибо)
01.11.2017
Ого 5 лет, это настоящий юбилей!!!
box аватар
box
01.11.2017
Интересный вы человек. Захотелось вас почитать. 😉
01.11.2017
спасибо, надеюсь найдете для себя что-то интересное и полезное)
01.11.2017
Я несколько раз уходила, но всё равно сюда возвращалась. Теперь официально признала Айрек своим хобби 😊 Дальнейших успехов Вам!
01.11.2017
у меня было такое - писала с перерывами в месяц, но никогда не забрасывала
01.11.2017
Порадовалась за ваши прибыльные отзывы. 😊 ⭐
Но вот то, что вы не готовите, этого мне не понять. Поэтому и отзывы на еду вам неинтересны. Я вообще против мужчин-поваров. Настоящий кулинар - это женщина.
Про Камеди узнала из комментариев к отзыву - по ссылке идти мне просто лень. =)
01.11.2017
Муж очень любит готовить и мне практически не доверяет, поэтому лучше мы будем вкушать кулинарные шедевры, чем отплевываться от моей стрепни))
01.11.2017
Но пара коронных блюд должна быть даже у вас. На всякий случай. Вдруг муж уедет в командировку или по каким-то своим делам. 😉
Не знала, что игра есть про ОД, это мой любимый сериал!
01.11.2017
знаете, я получила такое удовольствие, когда играла. Главное, героев игры озвучиваю те же люди что в сериале)
01.11.2017
317 отзывов за 5 лет - это круто! Я за свои 3 с половиной года всего 159 написала...
01.11.2017
спасибо, но четверть отзывов так сказать любительские и практически не просматриваемые)
01.11.2017
У меня 3-ий по популярности отзыв набрал меньше просмотров, чем ваш 5-ый. 😁
Так у кого проффффессиональные-то? 😎
01.11.2017
Ого))) 5 лет - отличный срок 😂 Я недавно год отмечала 🎉
01.11.2017
Поздравляю с будущим юбилеем! Хороший отзыв! Всё по делу
в топе никогда не была, тоже очень рада что однажды здесь зарегистрировалась и не бросила
А у меня в месяц 1500 выходит)) иногда больше))
01.11.2017
завидую вам белой завистью) откройте ваш секрет))
Секрета нет. Просто стараюсь писать подробно, писать то, что я хотела бы видеть в случае, если мне захочется прочесть что-то, и я все в нем найду для себя. 😊 очень много просмотров у меня за витамины из ряда спортивного питания, описывала все, начиная от крышки на банке))) самые большие отзывы с фото - самые продуктивные.
01.11.2017
Ничего себе ! Целых 5 лет! Заранее поздравляю!
02.11.2017
Ого 5 лет, вот это сила ?
02.11.2017
Отличные результаты) 5 лет это большой срок, удачи в будущих заработках!
02.11.2017
Видела этот выпуск Камеди! Меня еще муж подкалывал, вот, мол, про тебя говорят, хотя мой ник там не засветился 😁
02.11.2017
Решили начать праздновать заранее и затяжно?)) Плмню свои 5 лет на сайте, дата значимая 😊
А про выпуск слышала, но никак не посмотрю 😁
02.11.2017
Вчера просто поняла, что если сейчас отзыв не напишу, то уже никогда этого не сделаю. У меня капризное настроение на длинные отзывы))
02.11.2017
Открою секрет-несекрет для "старичка", если зайдете в раздел Мои деньги, щелкните по слову Заработано, Ваши отзывы отсортируются по просмотрам!
02.11.2017
Ахахаха, да мне уже выше сказали))буду знать
02.11.2017
В камеди я этого кадра не видела 😲
Я тоже все тут кровно заработанные трачу на Али 😊
Отредактируйте свой отзыв про яблочный уксус, ведь Вы сами написали, что не нравится когда фото находится сбоку 😊
24.11.2017
редактировать не буду, там "табу" сразу по двум пунктам (засветила лицо и фото сбоку), но это часть моей маленькой истории на айреке)
30.11.2017
На календаре 2017 , а в заголовке 2018 - оригинально, нечего добавить)
30.11.2017
Дак на то и расчёт, заметьте, чем интереснее заголовок, тем больше просмотров)) будьте внимательны
Другие отзывы
Читать все отзывы 2262
Смотрите также