Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 20:35

Итак, начну с предыстории: как- то раз я захотела превратиться из крашеной брюнетки в блондинку. Ну захотелось и все, ничего с этим поделать не могла. Пошла я, купила краску масс-маркет, покрасилась и , естественно, сожгла себе волосы дешевой краской. Что ж, волосы не вернуть, надо восстанавливать. Решила взять маску для волос. После долгих шатаний по магазину, мой выбор пал на маску estel CUREX THERAPY.

И я не пожалела, что взяла именно эту маску! Я уже была знакома с продукцией эстель, в том числе и с их масками, но они меня не так впечатлили как эта. Результат уже заметен после первого применения: волосы на ощупь более мягкие, шелковистые, лучше укладываются, и что самое главное - я теперь могла расчесывать свои волосы без особых усилий!! Так как после обесцвечивании волосы было невозможно причесать. После 2 недель применения этой чудо-маски я решила стать не просто блондинкой, а платиновой блондинкой. Думала раз после первого обесцвечивания маска спасла мои волосы, то после и второго также спасёт. Но, увы, всему есть свой предел( И после второго окрашивания мои волосы эта масочка спасти уже не смогла. Но я не виню за это производителей, так как мои волосы, мои бедные сожженые волосики, спасти ничто уже не может, кроме короткой стрижки.

Итог: маска- отличная! Подходит для пострадавших волос, но не совсем уж сожженых. Если у вас на голове солома соломой, то, скорее всего, данная маска только чуть-чуть улучшит ваши волосы, но полностью не восстановит(((

P.s оставлять на голове эту маску я советую на минут 30-40 под шапочку и заниматься своими делами)) Ещё мне безумно нравится запах этой маски и расходуется она очень медленно, что несомненно плюс:)))

Осталось 1/3 баночки четврех месячного использования около 3-4 раз в неделю)

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Волосы легко расчесываются
  • Восстановление
  • Защищает от сечения
  • Питает
  • Приемлемая цена
  • Увлажняет
50Анна100.400annaрекомендует