Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 18:17

128 у.е.

Долго выбирала, какую палетку Pat McGrath хочу купить. Рассматривала обзоры, читала отзывы, присматривалась к свотчам. Все же решила остановиться на MOTHERSHIP VIII: DIVINE ROSE II.

Палетка меня очень порадовала. Она на порядок интереснее, чем показывается в обзорах. И определенно стоит своих денег. Теперь хочу Mothership V: Bronze Seduction, Smile

Возвращаюсь к MOTHERSHIP VIII: DIVINE ROSE II.

Не знаю, цветопередача что ли у блогеров такая, но в реале оттенки оказались совсем не те, что в их обзорах.

Из-за того, что в половине рефилов теней есть блестки разной степени блескучести, одним телефоном НЕ передать реальные цвета.

Поэтому я заморочилась с настройками фотоаппаратов, выставляла разное освещение для каждого рефила, меняла Canon на Fuji, меняла Fuji на Canon, чтобы ПРАВИЛЬНО ДЛЯ ВАС ПОКАЗАТЬ ЦВЕТА ТЕНЕЙ.

Моя палетка MOTHERSHIP VIII: DIVINE ROSE II в лимитированном розовом оформлении. Чаще она продается просто черная.

Поверхность зеркальная. Та роза, что Вы видите на крышке палетки, - это отражение картинки рабочего стола моего компьютера, Smile

Сверху крышка покрыта защитной пленкой. Я сначала ее оторвала, но потом приклеила обратно. И вовсе не потому, что поверхность сразу заляпывается пальцами. Просто поверхность очень гладкая и скользкая. Можно уронить. Сама палетка увесистая. Наверное, самая тяжелая палетка в моей коллекции. Палетка сделана в Италии.

Теперь поговорим о цветовой палитре палетки MOTHERSHIP VIII: DIVINE ROSE II.

Два ряда по 5 оттенков.

Названия теней напечатаны на отдельной черной картонке, вложенной в упаковку.

Внешне оттенки выглядят очень плотными и сочными. Но такими они будут только на влажной коже и если Вы будете их втирать в несколько слоев.

На самом деле тени приглушенные. Мысленно делите пигментацию теней на два, может быть, на три. Тут не Анастасия Беверли Хилз, у которой цвет можно растянуть вокруг руки.

На ощупь тени приятные шелковистые. На просторах интернета многие пишут, что они сухие. Тени НЕ сухие. Скорее всего блогеры хотят сказать, что на коже цвет будет деликатным, хотя на кисть или пальцы тени набираются отлично.

В палетке есть матовые тени, металлики (один из которых дуохромит), один мультихром и Special Shades (что-то среднее между спарклами и обычными тенями).

Матовые тени.

Матовые цвета очень нежные и дымчато припыленные.

Xtreme Burgundy.

Xtreme Burgundy
Naked Blush.
Naked Blush

Мультихром.

VR Sextraterrestrial. Переливы цветов говорят сами за себя. И это все один (!) рефил.

Мягкие металлики.

Eleganza.

Eleganza
Rose Seduction. Ближе к сатину. Фуксия очень нежная и деликатная, НЕ вырви-глаз.
Rose Seduction
Skinshow Rose Opal. Дуохромит в розовый перламутр. Недаром его назвали опалом. Очень нежный космический цвет.
Skinshow Rose Opal

Special Shades

Astral Pink Moon. На почти прозрачной бело-лимонной подложке миллион белых искр.

Astral Pink Moon
Bronze Rose 005. Он ближе к обычным шелковистым металликам. Но есть розовые искры.
Bronze Rose 005
Gold Lust 001. На желтой подложке золотые искры. Смотрится благородно. Главное, не переборщить.
Gold Lust 001
Divine Dusk. Просто потрясающий цвет. Я не делала на него ставку, когда смотрела обзоры. Но это один из самых красивых оттенков в палетке. На благородной красно-коричневой матовой подложке розовые искры.
Divine Dusk

Цена без скидок 128 у.е.

Палетку теней для век Pat McGrath Labs Eyeshadow & Pigment Palette MOTHERSHIP VIII: DIVINE ROSE II я рекомендую.

nataliya34рекомендует
Мультихром больше всего впечатлил Love
Какие оттенки красивые😍
05.10.2021
Интересная палетка, особенно понравился последний Divine Dusk.
Какава красота. Love
Красивые оттенки!
05.10.2021
А можно мне тока мультихром?)) Теперь буду искать такой оттенок.
Палетка как произведение искусства - очень красивая, а мультихром просто 🔥🔥🔥
Крутая
05.10.2021
VR Sextraterrestrial - монстрище какой! Ишь, чего вытворяет!
Но если бы у меня был Skinshow Rose Opal, наплевала бы на неумение краситься, и ну его в хвост и в гриву- до чего красив. Ну просто принцесса из детства Love
Красивые оттенки Smile
05.10.2021
Палетка очень красивая! Сразу захотелось свою похожую достать и сделать макияж глаз ☺️
06.10.2021
Очень хорошие оттенки. Мультихром — сказка!
От розового и золотого я вообще в восторге! Вау какое-то Crown
Какая богатая палитра)
обожаю палетки Smile
06.10.2021
вот это оттенки Love просто глаза разбегаются от красоты!
Понравились все. Хочу заказать😀
Мультихром просто супер👍😍
06.10.2021
Я поняла, что при состоянии моего верхнего неподвижного века мне с тенями надо быть очень осторожной. Иначе можно легко состарить себя лет на 10-15. Puzzled
С другой стороны - хорошо. Минус статья в бюджете. Big smile
Есть планы на пластику?
Пока нет.
06.10.2021
Мультихромы и искристые оттенки просто вау Love
Мультихром просто нереальный!
Очень красиво
Оттенки очень красивые Love
Очень красиво Smile
07.10.2021
Тот случай, когда цвета настолько красивые, что уже пофиг на цветотип лица)
Оттенки вообще огонь.
08.10.2021
Оттенки красивые, но мультихром просто невероятный Love
08.10.2021
Мультихром Love
Да, подобные оттенки сложно передать, кроме всего прочего - они ж ещё в разном освещении меняются
Оттенки шикарные. Сочные и привлекающие внимание.
09.10.2021
Какая она яркая)) много обзоров видела, но для меня такие палетки красивы только со стороны, или как краски - цвета восхитительные сами по себе, потрогать и нанести на руку было бы интересно, но носить на своих глазах - нет.
09.10.2021
Можно попробовать
16.10.2021
Оттенки впечатляют. С такими каждый день новый образ.
08.12.2021
Мечтаю о пэт🤩 но пока не могу себе позволить
Очень красивые оттенки, особенно мультихром