Опубликовано 7 Март, 2019 - 07:44

несколько дней

Всем здравствуйте☺️!

???

Не так давно в весеннем каталоге Фаберлик появилась новинка - парфюмерная вода для женщин Faberlic Fleurette.

Конечно же мне захотелось её затестить, благо пробники совсем не дорогие.

О своих впечатлениях от неё я сейчас и расскажу.

➡️ Полное наименование: Faberlic Fleurette;

➡️ Концентрация: парфюмерная вода;

➡️ Где купить: очередной каталог, официальный сайт или представителя компании;

➡️ Стоимость: 829 рублей;

➡️ Объем: 50 мл;

➡️ Парфюмер: Оливье Креспо;

➡️ Направление: цветочно-фруктовый;

➡️ От производителя:

Трепетный аромат Fleurette воплощает заветные мечты о жизни в розовом цвете, завораживая весенним дыханием цветущего сада.

Воздушное, словно прикосновение лепестков к шелковистой коже, благоухание распускающихся розовых пионов создаёт вокруг своей обладательницы романтичную атмосферу, изящно подчёркнутую звучанием зелёного ландыша и сочного личи.

➡️ Пирамида:

Верхние ноты:

бергамот, личи, флердоранж

Средние ноты:

пион, красная роза, красное яблоко, ландыш

Базовые ноты:

ветивер, сандаловое дерево, белый мускус

➡️ Основные слышимые ноты по мнению производителя:

Бергамот, пион, личи.

➡️ Впечатления от использования:как это ни странно, странно потому, что в основной своей массе ароматы от Фаберлик мне не нравятся, аромат для меня в целом приятен.

Он в меру сладкий, слегка пудровый, в меру свежий, не кислит и вообще ведёт себя очень даже прилично.

Основная слышимая нота для меня это пион и ещё возможно личи, бергамота же я не ощущаю там совсем.

Аромат не стойкий. На коже выдерживает не более двух часов, на одежде продержится чуть дольше.

Он лёгкий и спокойный, по настоящему весенний, он идёт всё время ровно - верх, середина, база - сменяют друг друга совсем мягко и практически незаметно.

Аромат деликатный и если с ним не переборщить то окружающие вряд-ли будут шарахаться от вас и зажимать носы. При этом я не говорю, что он обязательно должен им понравиться, но и резкого отвращения скорее всего не вызывет;

➡️ Для какого возраста подойдёт: на мой взгляд для любого, чётких ограничений у него нет, здесь всё зависит от предпочтений и требований самой женщины, главное чтобы он нравился своей хозяйке;

➡️ Плюсы:

✔️ Приятный;

✔️ Не удушающий;

➡️ Минусы:

✖️ Не стойкий;

✖️ Скучный;

➡️ ИТОГ:

Мне аромат понравился, не настолько, чтобы его приобрести, хотя и тако вариант возможен.

На мой взгляд ему не хватает выразительности.

Ну и стойкость, конечно оставляет желать лучшего (за это три звёзды).

Я рекомендую его к покупке любительницам нежных, цветочных ароматов.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок ❤️!

???

Приглашаю Вас также посетить мой профиль, в нём вы найдете ещё больше отзывов,

Evgeniya_K.

Достоинства
  • Легкий
  • Приятный
Недостатки
  • Не стойкий
  • Скучный
Evgeniya_Kрекомендует
07.03.2019
Очень нравится по описанию Smile
10.03.2019
Smile
Нюхала пробник на офисе. Вот не сказать, что плохой . Но как по мне скучноват. Обычный что ли
08.06.2019
Вот-вот! И я о том же) Вроде бы и не плохой, но какой-то он совсем пресный