Опубликовано 30 Август, 2023 - 10:52

полгода или более

Всем здравствуйте! Последнее время я подвержена резким перепадам настроения во время ПМС, а если еще эти дни выпадают на полнолуние, у меня ощущение, что я превращаюсь в оборотня. Все домашние должны ходить на цыпочках и не говорить лишнего слова.

Настроение плакать и убивать - по-другому не скажешь, чувствую себя самым несчастным человеком на свете, все представляется в черном цвете. Хотя остальные дни месяца я уравновешенный, спокойный и довольный жизнью человек. Постоянные скандалы и выясненная причина моего истеричного состояния привели к поиску лекарства. К гормонам я отношусь резко отрицательно, поэтому, переговорив с подругой-фармацевтом и почитав отзывы я остановилась на препарате растительного происхождения - "Циклодиноне".

Раствор находится в пузырьке из темного стекла, срок годности 3 года:

С удобной откручивающейся крышечкой и удобным дозатором:

Пью его уже несколько месяцев, эффектом довольна, стала гораздо спокойнее в эти дни. Начинаю пить за 5-7 дней до наступления месячных. На постоянной основе не пью. По гинекологии все в норме, регулярно проверяюсь. Побочных эффектов не заметила. Мне нравится растительный состав, уважаю и доверяю травам. Гормоны - это уже крайняя мера.

Инструкция:

Развожу в небольшом количестве воды сорок капель, вкус не противный, слегка сладковатый, травяной:

Цена правда кусается - пузырек стоит больше 600 рублей, кое-как хватает на 2 цикла. Рекомендую, мне препарат понравился

Гинекологический чай "Анастасия"

Гистероскопия - о том что делать нужно только в проверенных клиниках

Кольпоскопия

Достоинства
  • Без пмс!
  • Не гормональное
  • Целиком растительный препарат
Недостатки
irenecharmрекомендует
13.12.2023
Мне нравится этот препарат. Узнала о нём из отзывов и сама периодически его пропиваю. Положительный эффект чувствую.
13.12.2023
Да, рабочий препарат, у меня всегда в наличии