Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 22:35

  • Опыт использования:
    год или более

Всем доброго дня!

 

Я перепробовала много различных тушей от разных брендов и производителей, но на этот раз, хочу отметить туши белорусского производства, ведь зачастую, они достаточно бюджетные, при этом, достаточно успешно конкурируют с люксовыми тушами. Сегодня на разборе тушь от бренда Relouis

 

Название средства: Touche суперобъем и разделение

Страна производства: Беларусь

Место покупки: маркетплейс Wildberries

 

Тушь имеет очень яркий флакон, мимо которого сложно пройти и воздержаться от покупки. Насыщенный красный цвет с надписью TOUCHE. Выглядит стильно.

Флакон оснащен ограничителем, таким образом, тушь распределяется по щеточке в нужном объеме. Сама щеточка силиконовая, к концу утончающаяся, таким образом удобно прокрашивать ресницы, находящиеся в уголках век.

Меня вполне устроило выполнение щеточки, она довольно гибкая и хорошо прокрашивает реснички.

В один слой нанесения туши ресницы получаются длинные и объемные, но я люблю более яркое нанесение, и хочу отметить, что тушь идеально наслаивается в 2-3 слоя, совершенно не перегружая ресницы и не создавая комочки. Нанесение достаточно простое и удобное. Цвет получается насыщенным.

Демакияж

Тушь хорошо снимается мицеллярной водой, кому удобно, можно смывать ее гидрофильным маслом.

Единственный минус, который я хочу отметить, это то, что тушь быстро засыхает. Через месяц-другой нанесение будет более тусклым и скудным. Но за бюджетную стоимость туши, данный нюанс можно простить, к тому же, долго хранить тушь в открытом виде не рекомендуется.

Достоинства
  • Гибкая щёточка
  • Красивый дизайн
  • Нет комочков
  • Разделяет
  • Удлиняет
  • Цена
Недостатки
  • Тушь быстро высыхает
y.chstрекомендует
Читать все отзывы 82
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 82
Смотрите также