Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 14:30

Всем привет. Продолжаю свой восторг средствам фирмы Riche. На этот раз от их средств у меня только восторг и ничего более. Сегодня хочу рассказать о масле для тела.

Общая информация

Приобрести средство можно пройдя по этой ссылке

Цена: 2180 1090 руб.

Объем: 100 мл.

Информация от производителя

Антицеллюлитное средство из комплекса 14 экзотических масел делает менее заметными несовершенства и незаменимо при уходе за телом. Твоя кожа мгновенно становится гладкой и упругой, а масло продолжает работать изнутри.

Приехало ко мне средство запечатанное в коробочку. На одной из сторон расписана информация, о том, что внутри. Читать текст легко, я предпочла читать его на сайте. Для меня так удобнее.

Также производитель обращает внимание, что средство на 99 процентов состоит из натуральных компонентов.

​​​​​​

На дне коробочки указана информация о сроках годности, сколько хранить после вскрытия и другое.

В роли контроля первого вскрытия выступал листик. Он присутствует на многих товарах данного производителя. Чтобы достать содержимое этот листочек этот нужно разорвать.

Я неоднократно повторяю в своих отзывах как мне важен этот контроль.

Масло находится в стеклянной бутылочке. Стекло довольно толстое и тяжёлое. Так как стекло матовое и шершавое, оно не скользкое. В руках держать его удобно. Ни разу не было случая чтобы бутылочка эта у меня выскальзывала из рук.

Также на обороте имеется необходимый текст. У меня эта бутыль очень выделяется из остальных тюбиков. Я не путаю его ни с чем. И при взгляде знаю ,что это. По этому мне не нужно каждый раз вчитываться в надписи, чтобы вспомнить что это за средство)

В верху имеется крышечка, она откручивается. Под ней расположен капельный дозатор. Первое время приходилось немного трясти бутылку чтобы добыть необходимое количество средства. Но спустя несколько применение капельки стали легко вытекать из дозатора. При чем они именно капают, а не бегут потоком.

Для одного применения достаточно совсем немного средства. Обычно я сначала наношу несколько капель на ладонь, растираю масло и наношу сначала на одну часть тела. Затем снова капаю масло на руки и снова наношу на другое место и так далее. Таким образом мне удобно дозировать расход и не переборщить.

Масло само по себе слегка желтоватого оттенка. Оно имеет очень приятный аромат. Мне он безумно нравится. Он не резкий и остается на коже не долго. Тем самым не напрягает и не вызывает головную боль. Масло хоть и масляное, но впитывается довольно быстро. После себя не оставляет неприятных ощущений. Стянутости или раздражения нет.

Кожа на ногах у меня довольна сухая, если не наносить ухаживающих средств оно начинает шелушиться. От этого может появится зуд и врастающие волоски. После душа я обязательно наношу лосьон или масло для тела. И это средство составило большую конкуренцию всем моим лосьоном и кремам для тела. Так как оно очень приятное в использовании.

После нанесения и распределения масла по коже остаются только приятные ощущения. Масло не пачкает одежду, не оставляет липкости или жирности. Достаточно быстро впитывается. Расход у него очень маленький. Так как для одного применения нужно совсем немного средства.

Масло после применения не хочется смывать. Оно не щиплет и не жжет. Наоборот, делает кожу приятной и шелковистой на ощупь.

Считаю, что для осени и зимы такое масло идеально подойдет. Так как оно чудесно питает. К томе же приятным бонусом является то, что данное масло способно помочь в борьбе с целлюлитом.

Масло для тела Riche Антицеллюлитное мне очень понравилось. По этому я буду его рекомендовать! Моя оценка 5 звезд!

Мои другие отзывы:

~ Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Chocolate

~ Дренажная щётка RICHE для сухого массажа из кактуса и дуба

~ Шампунь RICHE для объема волос

~ Крем для лица устраняющий несовершенства RICHE Cleanser Creme

~ Патчи для глаз Riche от темных кругов

Достоинства
  • Аромат
  • Делает кожу бархатной
  • Красивый стеклянный флакон
  • Отлично питает
  • Увлажнение кожи
  • Успокаивает раздражения и покраснения
  • Устранение сухости
  • Экономный расход
КристинаТретрекомендует
Я тоже тащусь от этого масла.
классное масло))
Масло их не пробовала
Масла у них крутые!
Обожаю масла Рише! Love мне кажется, что это прямо их коронная фишка Star
Для меня тоже их масло прям восторг)
10.11.2020
У марки отличные масла!