Варенье Mr.Ricco Черничное 310 мл - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mr.Ricco
Тип продукта: Варенье

• 26.08.2019 - 10:02
    Малиновое варенье любимое с детства! Можно ли сравнить с настоящим ?
    Доброго дня!   Для меня малиновое варенье это в первую очередь продукт из детства! Это ароматное и нереально вкусное лакомство! Раньше варенье мы брали у бабушек и поэтому знали, что вот оно настоящее варенье из свежей ягоды и сахара, сейчас же купить в магазине действительно вкусное, "настоящее"…
  • 02.05.2019 - 08:15
    Очень вкусное, слегка кисленькое (периодически) натуральное варенье из черной смородины. Много ягод и очень короткий состав.
    Варенье из черной смородины я ела, наверное, один или два раза в своей жизни. Это довольно непопулярная ягода, из которой бабки на рынке готовят варенье. В основном, сталкиваюсь с переваренным вареньем, очень густым, как будто карамелизированным.
  • 12.05.2019 - 13:38
    Один из самых вкусных и редких в продаже видов варенья Mr.Ricco. Клюквенное, где тебя найти?...
    Не знаю почему, но клюквенное варенье от Мр.Рикко перестали продавать. Оно не вышло из производства, но его почему-то нигде не встретить. В свое время я набрала несколько банок, и закупилась бы ещё, потому что оно оказалась одним из самых интересных, вкусных и полноценно сочетаемых со сладостями…
  • 07.12.2012 - 14:14
    Главное вкус! (+фото)
    Знакомство с продукцией Mr.Ricco началось с майонеза. После решила попробовать кетчуп. Я не люблю острые блюда, поэтому взяла сладкий кетчуп. На витрине оставалась одна упаковка.Купила, принесла домой. Сначала продегустировала только кетчуп. Он мне показался остро-сладким.
  • 01.11.2019 - 17:43
    А вы пробовали когда - нибудь кетчуп с корицей и гвоздикой?) Теперь я впервые за много лет ем кетчуп;) Моя новая гастрономическая любовь с отличным составом и умопомрачительным вкусом! Внутри рецептик домашних чикенбургеров)
    Никогда не думала, что буду писать отзыв на кетчуп, тем более на промышленный готовый - вот уже много лет, как я делаю томатный соус либо из помидоров, либо из качественной натуральной томатной пасты.
  • 13.08.2015 - 17:22
    Это что-то. Взывает мозг и вкусовые рецепторы
    Я почти не пишу о продуктах, считаю, что это - пустая трата времени, ведь у каждого свои вкусовые пристрастия и любимые продукты. Вдвойне непривычно писать про кетчуп. Дело в том, что я к нему отношусь очень спокойно, более того, при каждой возможности стараюсь разбавить его майонезом.
  • 12.03.2020 - 21:34
    Джем с мандариновой цедрой и ярким, выраженным вкусом. Отличное решение в качестве топпинга к выпечке, да и просто вприкуску под чаёк.
    Так как я достаточно часто что то пеку - блинчики или оладушки, то в моей семье уже вошло в привычку добавлять какие то топпинги, часто это привычные сгущенка или сметана, но теперь я стала покпуать и готовые к употреблению джемы и топпинги для подобных случаев.
  • 26.09.2020 - 13:15
    Немного непривычная консистенция и затерявшийся в сочетании вкус у джема Mr Ricco клубника-вишня! Чего же не доложили? С чем есть?
    У Mr.Ricco чаще всего покупаю кетчупы или майонезы. Давно уже обратил внимание, что у марки имеются и другие продукты. Одними из них являются джемы в различной таре, особенно привлекают в стеклянных банках. Ходил и все время посматривал, но махеевские брали верх.
  • Джем десертный МАНДАРИН.🍊 Такой вкусный он один! У него чудесный вкус.🍊 Ну ещё один укус!😻
    Зимний привет всем вам, друзья и случайно заглянувшие! Сегодня у меня сладкая тема! Потому как я та ещё сладкоежка! Хочу рассказать о такой вкусняшке как джем. Называется он Джем десертный Мандарин . Такой я ещё до сих пор не пробовала. И не видела даже в продаже.
  • 18.08.2022 - 00:27
    Сливочная нежность орешков из Сибири: кедрокофе, с которым день начинается вкусно
    Всем доброго времени суток! Любите ли вы, уважаемые читатели, нетривиальные напитки так, как люблю их я? Мне очень нравится знакомиться с разного рода продуктами, которые сочетают в себе натуральность и оригинальность, пользу и вкус.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • Помогут похудеть и просто принесут пользу.
    Лето выдалось жарким и я длительное время заменяла хлеб хлебцами. Хлебцы - в большинстве своем универсальный продукт: подойдут для сытных и сладких бутербродов, вместо гренок в супе, вместо хлеба, да и сами по себе, как перекус, иногда хороши.
  • 19.05.2022 - 10:40
    Очень нейтральная, но восхитительно нежная черничка в оформлении голубого облачка моти. 🔵
    Доброго всем дня! )) Я заядлая сладкоежка. И выбирая между необычной лапшой и необычной сладостью, скорее выберу десерт.Особенно когда уже знаю, что точно не разочаруюсь...Речь пойдёт о моти. Это та самая сладость, что пришла к нам из аниме.
  • 26.06.2022 - 20:55
    Джем с натуральными плодами абрикоса и с неплохим составом🥭 Достоинства и недостатки, вкусовые качества
    Приветствую, дорогие читатели! По выходным на завтрак у нас всегда блины или оладьи и я предпочитаю к ним не сметану и сгущенку, а какое-нибудь вкусное варенье или джем. И в магазине меня заинтересовал джем от бренда mr. Ricco (вообще до этого даже не знала, что у них ещё и джемы есть).
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 28.02.2022 - 14:10
    Отличное лакомство!
    Добрый день! Джемы я люблю,но просто у меня в семье их не кушают,а вот в творог добавить или в выпечку это мы любим! Если честно джем марки Mr.Ricco я увидела впервые,до этого не видела,да и не обращала внимание на него.
  • Мандаринки нежные, Вкусные и свежие. В джеме мелкие кусочки И для сына, и для дочки🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хоу, хоу, хоу. Не прошло и года, как я попробовала новинку из зимней серии джемов Mr. Ricco)). Я люблю вкусные варенья, повидло и джемы. Но именно мандариновое мне еще не доводилось пробовать.
  • Действительно облепишка и по отличной цене👍🏻 Новый джем Mr. Ricco в Фикс прайс
    Приветствую) Я ужасная сладкоешка, но стараюсь ограничивать себя в различных вредных вкусняшках. Но так как около дома находится фикс прайс, то частенько туда захожу. А соответственно порой все же покупаю какую-то сладость. Очередной находкой стал облепиховый джем от Mr. Ricco.
  • 21.04.2022 - 13:18