Варенье Mr.Ricco Черносмородиновое - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mr.Ricco
Тип продукта: Варенье

• 26.03.2019 - 17:49
    Я никогда не ела ТАКОГО черничного варенья! Новинка Mr.Ricco - волшебный насыщенный вкус нестерилизованного варенья из высокополезной черники!
    Я - истинно городской житель, который никогда не делает домашнее варенье, не покупает ягоды для этой цели. А потому все моё знакомство с различными сортами варенья ограничивается только покупками оных у бабушек на рынке.
  • 26.08.2019 - 10:02
    Малиновое варенье любимое с детства! Можно ли сравнить с настоящим ?
    Доброго дня!   Для меня малиновое варенье это в первую очередь продукт из детства! Это ароматное и нереально вкусное лакомство! Раньше варенье мы брали у бабушек и поэтому знали, что вот оно настоящее варенье из свежей ягоды и сахара, сейчас же купить в магазине действительно вкусное, "настоящее"…
  • 12.05.2019 - 13:38
    Один из самых вкусных и редких в продаже видов варенья Mr.Ricco. Клюквенное, где тебя найти?...
    Не знаю почему, но клюквенное варенье от Мр.Рикко перестали продавать. Оно не вышло из производства, но его почему-то нигде не встретить. В свое время я набрала несколько банок, и закупилась бы ещё, потому что оно оказалась одним из самых интересных, вкусных и полноценно сочетаемых со сладостями…
  • 03.04.2012 - 13:49
    Высосала из бутылки тут же...
    ...поэтому и на фото почти пустая бутылка.Я не скажу, что я ярый поклонник кетчупов, лишь иногда люблю его употреблять с мясом, с макаронами или просто на хлебушек.
  • 12.06.2021 - 13:29
    Этот замечательный и натуральный кетчуп - победитель программы контрольная закупка. Домашняя шаурма видео рецепт.
    Всем привет! Сегодня поговорим про кетчуп. Конечно этот универсальный продукт любят многие. Особенно мои дети. Поэтому я стараюсь выбирать более - менее "правильный кетчуп" т.е натуральный и без добавок.   На Кетчуп Mr.
  • 07.12.2012 - 14:14
    Главное вкус! (+фото)
    Знакомство с продукцией Mr.Ricco началось с майонеза. После решила попробовать кетчуп. Я не люблю острые блюда, поэтому взяла сладкий кетчуп. На витрине оставалась одна упаковка.Купила, принесла домой. Сначала продегустировала только кетчуп. Он мне показался остро-сладким.
  • 27.05.2020 - 17:48
    Один из самых лучших у Mr. Ricco! Вкусный и натуральный кетчуп с чесноком подойдет ко всем вторым блюдам, но однозначно не для каждого! Почему так?
    Я иногда вспоминаю времена, когда о составах не приходилось задумываться. Я немного застал их и ел не боясь мороженое. Колбаса была вкуснющая, хоть и не было сильного выбора.
  • 23.10.2017 - 08:25
    Кетчуп хорош, но есть несколько "НО".
    Долгое время брали кетчуп одного производителя. Однако как говорится все в этом мире меняется и решили попробовать другие кетчупы. Кетчупы используем и по прямому назначению, и когда нет томатной пасты как составной элемент маринада или как добавку в суп. В этот раз выбор пал на кетчуп «Mr. Ricco».
  • 13.03.2014 - 20:23
    Не долго качество держалось. Фоточки.
    Полгода назад писала отзыв о новом кетчупе Mr. Ricco Томатный классический . Кетчуп тогда очень понравился. Как и обещала реклама натуральный и томатный вкус. Какое-то время не покупали его. Недавно опять купила и не узнала, его как будь-то подменили.
  • 06.04.2022 - 22:29
    Честно, даже представить не могла, что нальют за 79 рублей в бутылку и будут продавать в "Fix price"🙄🥤
    Всем доброго Сегодня расскажу про свой любимый напиток. Морс "МЗБН J:Морс" черносмородиновый ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Тип продукта - Морс (напиток) Вкус - Черносмородиновый Производитель - ЗАО «МЗБН» г. Минск, Республика Беларусь (Белоруссия) Объём - 1 л.
  • 22.07.2022 - 11:32
    Глоток свежести в жаркий день.
    В магазине «Магнит» по акции за 30 рублей можно приобрести десерт с чёрной смородиной от торговой марки «Бодрая корова», продукция которой мне в целом нравится. Фиолетовая упаковка летом очень аппетитно смотрится. Яркие цвета летом меня особенно привлекают.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 28.02.2022 - 14:10
    Отличное лакомство!
    Добрый день! Джемы я люблю,но просто у меня в семье их не кушают,а вот в творог добавить или в выпечку это мы любим! Если честно джем марки Mr.Ricco я увидела впервые,до этого не видела,да и не обращала внимание на него.
  • Мандаринки нежные, Вкусные и свежие. В джеме мелкие кусочки И для сына, и для дочки🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хоу, хоу, хоу. Не прошло и года, как я попробовала новинку из зимней серии джемов Mr. Ricco)). Я люблю вкусные варенья, повидло и джемы. Но именно мандариновое мне еще не доводилось пробовать.
  • Действительно облепишка и по отличной цене👍🏻 Новый джем Mr. Ricco в Фикс прайс
    Приветствую) Я ужасная сладкоешка, но стараюсь ограничивать себя в различных вредных вкусняшках. Но так как около дома находится фикс прайс, то частенько туда захожу. А соответственно порой все же покупаю какую-то сладость. Очередной находкой стал облепиховый джем от Mr. Ricco.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 09.04.2022 - 20:49
    Чтобы такого съесть чтобы похудеть? Найден ответ🥰 Странный горелый десерт, но мне нравится.
    В очередной раз убеждаюсь, что всё гениальное просто. До этого я однажды пробовала канелли, и они были абсолютно другими. И даже не думала готовить, показалось что процесс сложный иили долгий будет. Ведь здесь помимо рецептуры и вкуса, ещё и форма должна быть соблюдена.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • Я не могу разорваться, говорила мне работник "KFC", и вручила АйТвистер Карри размером с куриную гузку.
    Добрый день, дорогой читатель. Пару дней назад я впервые столкнулась с откровенным хамством в "кээфсишке". Дело было так. Мы с дочерью сделали заказ. Других заказов было не очень много, мы были уверены, что нам соберут его быстро, ибо собирать там было толком нечего.