Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 11:51

Начав маньячить по волосам я, конечно, не могла не купить многим известную Увлажняющую маску Kaaral Hydra. Так её многие любят и хвалят, а у меня о ней противоречивое мнение, от ВАУ, до ФУУ.

Упаковка

Маска в пластиковой тубе мятного цвета. Баночка стандартная для маски, с отвинчивающейся крышкой. Изначально под крышкой была защитная плёнка. Прикреплена пленка настолько сильно, что равномерно отодрать её не получилось.

Внешний вид, аромат

Маска имеет негустую консистенцию, нежнейшую воздушную текстуру и убийственный аромат. Я не знаю почему многим девушкам она пахнет миндалем, ну прям очень немножко, рядом он чуть-чуть полежал, остальные ноты в аромате отдают химозностью.

И этот аромат остаётся на волосах, перебить его наверно невозможно, если только приглушить.

Состав

Agua (Water), Lauryl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Myristyl Alcohol, Royal Jelly, Parfum (Fragrance)*, Imidazolidinyl Urea, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 19140 (Acid Yellow 23), *Benzyl Benzoate, Coumarin, Linalool.

Тотальное увлажнение

Соло Гидру мне вообще не вариант использовать, она путает волосы, а если держать маску дольше, то сосули привет!

Я делаю так:

1 Мою голову увлажняющим шампунем Nashi Argan, он отлично увлажняет и не съедает объём волос.

2 Затем Гидра на 3-5 минут (как по инструкции), на выходе получаю суховатые концы, мягчайшую длину и спутанность волос.

Так оставлять нельзя, вы даже не расчешетесь, только волосы повыдираете.

3 Тогда я сушу волосы и наношу увлажняющую несмываемую маску Nashi Argan. Спутанность уже меньше, но всё равно расчёсываясь даже самой мягкой расческой, какая у меня есть (Tangle Teezer The Wet Detangler), зубчики то и дело попадают на узелки волос.

4 Поэтому беру ещё одно средство – голубенькую сыворотку Kapous Dual.

Чувствуете уже какой слоёный пирог?

И мои корни не выдерживают. Хоть я и отступаю от них и напрямую туда ничего не наношу, всё равно я получаю эффект «как корова лизнула», но при этом мягчайшую, струящуюся длину.

Вот за это я её люблю, за увлажнение, оцениваю маску на 4 из 5.

Я пытаюсь приручить маску Kaaral Hydra, но уж больно много танцев с бубном с ней надо, поэтому не могу назвать её своей любимой маской.

Пользуюсь ей, когда чувствую, что нужно увлажнение, когда электризация. Но вот закончится эта баночка и повторно покупать не хочу, буду пробовать что-то другое.

Рекомендую её, если у вас пористые волосы или густые, скорее всего вы её полюбите! Я же использую её примерно 2-3 раза в месяц и каждый раз жду не дождусь следующей помывки волос, чтобы воспользоваться другими средствами, которые и ухаживают за волосами и придают объём.

Покупала на Wildberries.

Сейчас со скидкой стоит 800 руб.

Объём 500 мл.

Страна производителя Италия

karolina.blogне рекомендует
Красивые волосы
Спасибо)
26.02.2019
Ох уж эта гидра. Она перебивает все мои рейтинги по просмотрам на ВБ и почти всегда лежит в корзине на тот случай, что я ее закажу. Кто-то в восторге, кто-то не очень. Но я для себя точно решила, что однажды ее попробую, правда, говорят, состав уже не тот. Волосы у тебя просто шикарные Love
26.02.2019
Попробовать её стоит однозначно, потому что если подойдёт, то будет одной из любимых масок Smile
Мне тоже надо такую.))
26.02.2019
А мне она понравилась) правда я не парюсь-нанесла-смыла. Эффект неплохой)))
Но маска на любителя, согласна)) волосы кайф))
26.02.2019
Вот я как раз люблю не парится))
27.02.2019
Роскошные волосы у тебя ?
Спасибо Shy
27.02.2019
Уж насколько противоречивые отзывы на неё. Сейчас столько вариантов есть, что я на эту маску скорее всего и не посмотрю))