Об этой супер бюджетной линейке увлажняющих кремовых помад с сатиновым финишем, которая называется Hydra Extreme, я слышала давно. Но руки все не доходили ее купить.
Пару месяцев назад мои губы начали сильно шелушиться, болеть и вообще всем своим видом и состоянием показывать, что я переборщила с матовыми помадами.
На помощь мне пришла эта красотка.
》Где купить?
В магазинах Магнит-косметик, Рубль Бум, Парфюм декор, Подружка. В ИМ Wildberries, Озон, Беру.
Цена: 140-210 руб
》Внешний вид
Стандартная туба в виде пули в красном цвете. Выглядит не дешево, такую помаду приятно держать в косметичке.
У меня оттенок 210.
》Аромат
Сладкий, фруктово-цветочный. На губах не остается.
》Обещания производителя
Ты будешь в восторге от глубокого увлажнения помады HYDRA EXTREME от Maybelline! Формула с натуральным коллагеном увлажняет и ухаживает за губами. Аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах. Губы заметно более чувственные, на 50% более гладкие, в 6 раз более увлажненные. Увлажняющая помада легко наносится и не скатывается!
》Консистенция и нанесение
Консистенция очень легкая, бальзамная. Без труда наносится на губы, даже без предварительного увлажнения.
Хорошо перекрывает пигмент губ, достаточно пигментированная. По текстуре и пигментации напоминает мне бальзам Baby Lips в ярко-красном цвете.
》Экономичность
Зависит от частоты использования.
》Стойкость
Не самая выдающаяся, часа 3 на губах продержится, а потом начнет бледнеть. Сходит равномерно, оставляет после себя легкий тинт.
Ее очень легко подправить(после перекуса, например), поэтому стойкость ей можно простить. Тем более, что я ни разу не встречала стойкую увлажняющую помаду.
За контур губ не вытекает, насколько я могу судить. На зубах не отпечатывается.
》Вид помады на губах
210 оттенок у меня на губах. На свотче кажется ярким, но на самом деле выглядит очень естественно.
Его можно наносить как плотным слоем, так и вбивать в губы как тинт. В обоих случаях его можно использовать в повседневном макияже. Он хорошо освежает образ.
》Почему я ее рекомендую?
■ Соотношение цена/качество. Бюджетнее и лучше по качеству вы, наверное, не найдете. Для своей цены более чем достойная помада, я бы даже назвала ее бюджетным маст-хевом.
■ Пигментированность очень достойная. Но за счет легкой текстуры, помада не перегружает губы и не создает на губах эффект пластилина.
■ Увлажнение и комфортность. Помада и правда очень комфортна, СОВСЕМ не ощущается на губах, при этом выполняет функцию увлажнения на отлично. Шелушения она не подчеркивает, скорее наоборот, скрывает. В складочки и трещинки не заливается.
■ Проста в нанесении. Она из тех самых помад для вечно опаздывающих, которую можно без проблем нанести за пару секунд, и это не будет выглядеть нелепо. Ее легко можно подправить после перекуса.
■ Обширная палитра оттенков. Подумываю над тем, чтобы заказать еще парочку.
■Не вытекает за контур губ. Можно даже не закреплять карандашом.