Опубликовано 19 Март, 2017 - 14:20

Покупали коляску с рук, причем, не из первых. Требования были минимальны: во-первых, бюджетность, во-вторых, комфорт для будущей ляли, и проходимость агрегата. Всем требованиям коляска "ответила" )))

Цвет немного подвыгорел, но на основных положительных характеристиках это никак не отразилось

Эксплуатировать начали сразу же после прибытия из роддома. Был апрель, застали самую грязь и слякоть, не обошлось и без снежной каши-малаши. Стойко и уверенно коляска преодолевала все трудности, выходила гордо из любой передряги. Очень плавный ход, великолепная амортизация, ляля засыпала буквально через пару минут, оказавшись в просторной люльке. Проездили всю осень, лето, зиму, а места внутри хватает и сейчас, даже когда теплое одеяло приходится стелить. Собираемся еще и летом спать в коляске, если возникнет такая необходимость.

Для нас были принципиальны надувные колеса, обеспечивающие отличную устойчивость и безопасность. Так как живем в частном доме, совсем не важным был вес коляски.

Летом было не жарко внутри, думаю, это еще отчасти от того, что капюшон коляски совсем выгорел, стал почти белым, это сыграло только нам на руку. Отлично спасала от комаров сетка, закрывала все лазейки для надоедливых "чудовищ".

Смазывали за все время раза три. Еще немного неудобна накидка на люльку - маловат козырек, который не спасает от сильного ветра.

В плане транспортировки, конечно, очень габаритная! Но мы особо часто не перевозили ее. Прогулочный блок смотрится без капюшона, мягко говоря, нелепо и его тоже не удастся быстро закинуть в машину. Не регулируется сиденье, есть только два положения: либо сидя, либо лежа.

Без капюшона не смотрится совсем

Будем брать отдельную прогулочную коляску.

Ни разу не пожалела о своем выборе. За те деньги, которые были потрачены, коляска полностью оправдала себя.

Достоинства
  • Вместительная люлька.
  • Надувные колеса
  • Просторная
Недостатки
  • Объемная
Parivrittaрекомендует
19.03.2017
Кажется очень громоздкой. В лифт проходит? У нас тоже бюджетная 2 в 1, но покомпактнее. Или на фото так кажется))
19.03.2017
Про лифт ответить не могу, мы в частном доме живем. А вот про громоздкость - не кажется, большая "машина" ))) Правда, на фото почему-то на самом деле больше кажется, чем есть...