Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 19:55

несколько раз

Приветствую всех!

Я уже не первый год использую шампуни и бальзамы тоники. Какие-то средства мне нравились, а какие-то не очень. Но сегодня я хочу рассказать именно о бальзаме: тоника 4.0 шоколад.

Упаковка

Залит бальзам в 150мл бутылочку. Крышечка открывается и закрывается достаточно легко.

Консистенция

Бальзам довольно густой и не очень легко распределяется по волосам. Я смешиваю бальзам с небольшим количеством воды, чтобы было легче распределить его волосам.

Мои волосы до нанесения оттеночного бальзама.

В первый раз мне не получилось равномерно прокрасить волосы из-за того, что бальзам слишком густой. Но с небольшим количеством воды я смогла более равномерно прокрасить волосы.

Волосы после первого применения бальзама

Стойкость

Бальзам довольно стойкий и держится на волосах дольше магазинных красок для волос и салонного окрашивания. Я уже мыла голову около 10 раз, но бальзам так и не смылся. Но вода после каждого мытья головы окрашивается в жёлтый цвет.

Волосы после 10 помывок головы

Эффект от применения

Бальзам прекрасно прокрасил натуральные темно-русые волосы и крашеные светло-русые волосы. Но на натуральные корни краска легла лучше. Волосы после использования бальзама стали блестеть и выглядеть намного лучше. Волосы мягкие и приятные на ощупь. Расчёсываются достаточно легко и не путаются.

Волосы после повторного использования бальзама
Волосы после повторного использования бальзама

Запах

Бальзам очень приятно пахнет. Аромат данного бальзама у меня ассоциируется с дорогим и профессиональным шампунем, который я покупала в салоне красоты.

Состав

Состав и всю важную информацию об оттеночном бальзаме можно посмотреть на обратной стороне упаковки.

Из сильных недостатков хочу отметить, что краска сильно пачкает кожу и всё вокруг. Я сильно покрасила свои руки из-за того, что забыла надеть перчатки. Но краска с кожи смылась в течение двух дней.

Цвет воды после первой помывки головы

Недостатки

👎Красит кожу и всё вокруг

👎Плохо отмывается

👎Тяжело распределяется по волосам

Достоинства

👍Приятный аромат

👍Небольшая стоимость

👍Стойкость

👍Не портит волосы

👍Улучшает состояние волос

👍Можно найти в любом магазине косметики

👍Хорошо прокрашивает волосы

•Стоимость: 150 рублей

•Место покупки: Магнит Косметик

•Объём: 150мл

•Мой отзыв на плохую краску, которая испортила мне волосы Garnier

Очень качественный и хороший бальзам, который несмотря на свои недостатки заслуживает все 5 звёзд. Определённо рекомендую к покупке данный оттеночный бальзам.

Всем спасибо за прочтение отзыва и комментарии ❤️

Достоинства
  • Волосы блестящие и шелковистые
  • Красивый цвет
  • Много оттенков
  • Не повреждает волосы
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Эффективный
  • Яркие насыщенные цвета
Недостатки
  • Оставляет пятна на ванной
Лисенок99рекомендует
Благодарю ☺️
Приятный оттенок 😍
Благодарю ☺️)
28.11.2022
Не покупала такой, учту Smile .
29.11.2022
☺️☺️☺️
01.12.2022
Такая ностальгия)) в школе ей красилась однажды)
01.12.2022
Я теперь постоянно ей пользуюсь) Понравилось больше краски для волос и салонного окрашивания)