Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 02:27

Доброго всем времени суток!

Пишу, чтобы поделиться своей историей.

Всё началось около девяти месяцев назад. Был тяжёлый период на работе – подготовка к аудиту, потом сам аудит. Но, как известно, беда не приходит одна – сильно заболел сын. Я разрывалась между домом и работой. Приходилось решать тысячу проблем одновременно, на этом фоне практически перестала спать. Преследовало постоянное беспокойство, пропал аппетит.

Конечно, со временем всё решилось, а я как будто застряла в этом состоянии постоянной тревоги. Пыталась решить проблему самостоятельно, скупила в аптеках все безрецептурные успокоительные, но безрезультатно.

В конце концов я устала. Устала сама от себя, от собственной нервозности, от недосыпания, от того что стала похожа на зомби. И когда пошла в долгожданный отпуск, я всё-таки решилась обратиться к врачу.

После подробной беседы, доктор мне назначил Тералиджен. Подробно расписал схему приёма, рассказал о принципе действия препарата, и о том, что максимальной эффективности можно будет добиться только при длительном курсе лечения.

Первые дня три, наверное, я спала как сурок. Как будто пыталась нагнать весь упущенный отдых. Потом стало немного легче. В итоге я принимала тералижден в течение восьми недель, периодически показываясь врачу.

На данный момент идёт уже третий месяц после окончания лечения, и я чувствую себя отлично. Действие препарата не моментальное. Он постепенно, маленькими шажками приводил мои расшатанные нервы в норму. Период до лечения сейчас вспоминаю как в тумане, будто это всё было не со мной. Сначала восстановился нормальный сон, потом я начала замечать, что раздражительность пошла на убыль. Сейчас я нормальный, адекватный человек, у меня отличный аппетит и я прекрасно высыпаюсь.

Если у кого-то из читающих мой отзыв похожая ситуация и вам назначили тералиджен – прошу вас просто доверьтесь доктору и препарату. Не торопите события, действие средства хоть и не моментальное, но очень эффективное, просто наберитесь терпения и будте здоровы!

Достоинства
  • Эффективность
Недостатки
  • Достаточно длительное лечение
BlackSoulрекомендует