Опубликовано 23 Январь, 2024 - 22:57

Настало время поделиться отзывом об уже давно ставшем любимцем нашей семьи парке развлечений, а именно Остров Мечты на Андропова.

С каждым визитом сюда открываем для себя что-то новенькое, присоединюсь ко всем уже высказавшимся и поделюсь восторгом от лица всей нашей большой семьи. Скажу сразу, атмосфера здесь, как говорится, семейная. Декорации создают своеобразный уют и праздничное настроение.

Ну-с и начнем с аттракционов, как важного атрибута парка развлечений.

"Кобра" в стране динозавров – это определенно магия. Все пятеро детей каждый раз визжат от восторга, а младший, наверное, даже зубами улыбался.

А вот водные гонки это всегда частичка лета в хмурые деньки за окном. Туда мы бегаем чаще, чем на любой другой аттракцион или в магазин за мороженым))).

Снежные цепочки у Снежной Королевы, там вообще, как на празднике - висим, смеемся, а там еще музыка играет! Младшего здесь всегда укачивает, но не согнать, тот еще любитель тошниловок.

Что до Черепашек Ниндзя - дети всегда в восторге! Это прям настоящее испытание для нашего детского братства.

Птеродактили и храм огня – витамина экстрима и хорошего настроения. Из новых аттракционов уже тоже определились со своими фаворитами. Младшего было не согнать с крутящейся башни, раза 3 точно только там прокатился, старшие испытывали свою нервную систему на сумасшедших танцах (вращающийся на ускорение аттракцион).

В общем, "Остров Мечты" уже прямо как наш второй дом! Атмосфера, развлечения, даже еда — всё разнообразно и весело. Насчет билетов, не скрою, пришлось задуматься, но они тут действительно стоят своих "семейных сокровищ". Берем экспресс билеты и по ним успеваем опробовать почти все, да и успели бы, если бы не желание детей повторять любимые карусельки) Главное, что они счастливы. А мы сюда точно еще не раз заглянем, и всем многодетным рекомендую!

Достоинства
  • Атмосфера
  • Необычные аттракционы
  • Подходит для всех возрастов
MariaSimoрекомендует