Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:59

То ли виной всеобщей любви является бренд и его раскрученность, то ли в моем флакончике не Chance...

Безумно нравится аромат Coco Mademoiselle от Chanel, и подумала, что этот должен тоже понравиться...приобрела пробник...

Пшик...и в нос ударяет перечно-цитрусовый аромат, сразу в голове картинка:

... конец весны-начало лета, время между 5 и 7, девушка лет 27-29 идет на свидание к красивому и серьезному мужчине, немного старшеие и мудрее ее, ведь только он сможет по достоинству оценить ее самодостаточность, ум и сексуальность, которые она пытается подчеркнуть этим ароматом. Она взрослая, самостоятельная, сама решает, что ей делать, сама выбирает свою дорогу. Ей нужен сильный спутник, защита и опора...

Сложный, комбинированный парфюм не подойдет для легкомысленных и беззаботных особ. И хоть производитель заявил, что аромат для категории от 21 до 29, мне кажется до 25 рановато.

Через некоторое время аромат становится более мягким и приятным, цитрусы чувствуются все меньше и меньше, в бой идет мускус, пачули и ваниль, но цитрус чувствуется все равно (я не люблю).

Даже одного пшика много, слишком много, прямо душит. Пользоваться им нужно осторожно и в минимальных количествах. Мне показался навязчивым, но приятным. Очень спорный аромат, вроде и вкусно, но в тоже время и приторно много.

Аромат приятный, самодостаточный, но не мой, но за это снижать оценку не буду. Вкусовые предпочтения-это личное дело каждого.

Что касаемо, моего пробника...стойкость оказалась маленькой (или может я чего-то не понимаю). Благоухал аромат недолго, пару часов всего, потом все поутихло и пропало вовсе. Если принюхаться, есть там какой-то аромат, но он не стоит того, чтобы отдавать за него тысячи. Не буду портить репутацию аромату, возможно в моей склянке не оригинал.

Спасибо за внимание...

Достоинства
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Душит
Тайрарекомендует
17.12.2014
этот аромат мне больше нравится на других Smile
17.12.2014
Для меня chance легковат.)
17.12.2014
У меня был такой как раз в 27 лет Big smile Говорят, что пробники передают только аромат, а стойкость уже будет в большом объеме Wink
17.12.2014
Классный отзыв!!! Интересное описание!!!
17.12.2014
мне нравится этот аромат!
17.12.2014
У меня есть три пробника этого аромата, просто на бумажке, в журнале лежали. Розовый, зелёный и голубой. Зелёный самый приятный оказался. Но эти запахи слишком сладкие для меня, люблю посвежее и более терпкие,ак в мужских парфюмах.
17.12.2014
Я в пробниках вообще аромат не успеваю понять, тем более - намаз и пшик - разные вещи))
Для меня он приторным кажется.
17.12.2014
Ассоциация очень интересная. Классно, послушал аромат, и картинка в голове складывается. У меня тоже такое бывает. Wink
17.12.2014
Мне этот аромат тоже показался слишком тяжелым при затесте в магазине.
у меня все Chance
и не от одного я не в восторге!!!
не моя марка!
17.12.2014
У меня в зелененьком флакончике, на лето годится, не душит. А этот не тестила.
17.12.2014
Мне вообще этот аромат не понравился...
А мне очень понравился Love
17.12.2014
У меня было три пробника такого аромата,ни один не стал любимчиком,достойные духи,но не моё совсем Shy
18.12.2014
по нотам вроде нравится, но тоже бы сначала пробник бы попробовала
Красиво написали
18.12.2014
Я на себе этот Шанс вообще не представляю. Зато Chance Eau Tendre очень люблю Love
пирамидка мне понравилась Smile
Аромат мне нравится, но он абсолютно не мой! Мне Шанель вообще никак не подходит... Sad
Девчат, спасибочки, что заглянули Smile
Аромат хорош, но не всем подходит...мне не подошёл)))
мне этот аромат не совсем подошел Sad
22.12.2014
И мне(
03.01.2015
Шикарный аромат. Love
  • 05.01.2017
    Всем доброго времени суток)!   Первое знакомство именно с этим ароматом случилось как раз на пике его популярности. Он мне достался в подарок. Не могу сказать, что была от него в восторге. Однако, через некоторое время я к нему привыкла.
  • 22.12.2017
    Всем привет Я уже знаю, какой аромат будет со мной в новогоднюю ночь, и именно о нем хочу сегодня вам рассказать. Его имя Chanel Chance EDT. Я уверена, что с ним знакомы многие, но все же хочу поделиться своими впечатлениями. Их у меня предостаточно, так как имею его в своей коллекции уже давно.
  • 18.12.2014
    Купила этот парфюм 50мл чисто по отзывам,не протестировав.Раньше как то сторожилась шипровых ароматов.Предпочитая более древесные,пряные ароматы.В аромат Шанель Шанс влюбилась с первого пшика.Мне 32 года и он идеально для меня подошел.Но думаю,что он подойдет и для молоденькой девушки.Запах…
  • 17.12.2014
    Всем привет) Люблю я продукцию Сhanel, как духи так и декоративную косметику. Цена равна качеству. (единственное, покупала крем для лица, он мне не очень подошел..) Но сейчас не об этом)) Что можно сказать об этих духах? Они подходят как и для вечера так и для повседневного использования.
  • 06.07.2020 - 17:01
    Мой идеальный аромат❤️ Только от него меня не тошнило во время беременности!Всегда получаю комплименты! Расскажу о «похожем» аромате, который брать НЕ стоит!
    Всем привет Сегодня хочу рассказать о своём самом ЛЮБИМОМ, НЕПОВТОРИМОМ, вообщем просто ИДЕАЛЬНОМ аромате: Chanel Chance Eau Fraiche Я думаю, все о нем знают, большинство пробовали и многие пользуются, но я все равно хочу пропеть ему оду любви!
  • 04.06.2017 - 16:18
    Один из самых красивых моих ароматов. И одно из самых больших моих разочарований..
    На всю линейку Шансов от Шанель я была всерьез обижена и зареклась к ним приближаться даже на пушечный выстрел!   Дело в том, что в далеком 2003 году у меня появился самый первый, классический Chance, который только-только поступил в продажу.
  • 22.06.2019 - 21:46
    Утопать в свежести, лете и чувствовать себя la femme fatale...но больше не куплю!
    Добрый вечер, прекрасные дамы. Почему-то когда пишешь о Chanel Chance eau fraiche, хочется говорить только таким языком. Аромат(а точнее мист для тела, спрей для тела, ДЕЗОДОРАНТ, парфюмированная дымка), называйте, как хотите, я попросила купить в магазине в качестве замены.
  • 12.07.2018 - 17:30
    Не переборщи - основной девиз Chanel Chance Eau Vive! В одном флаконе Инь и Ян ... один лишний намаз и ты - МУЖЧИНА....., но какой сексуальный, черт побери!!! Фотосравнение ОРИГИНАЛА и ПОДДЕЛКИ!
    Всем привет. И снова про Chanel. Не все дружат с этим легендарным дорогущим парфюмерным домом. Но бытует мнение, что если ты начал пользоваться ароматами Шанель, все остальные дома постепенно станут для тебя безликими и неинтересными.
  • 07.02.2019 - 13:24
    🌺Красивый и самодостаточный весенний аромат - новинка 2019 года от Chanel меня в этом убедила. О сходстве и различиях с туалетной версией - в отзыве.
    Приветствую всех любителей парфюмерии!   К коим я себя с честью причисляю. Новый 2019 год начался довольно удачно для меня, я смогла себя порадовать новым ароматом от Carolina Herrera . Но, настало время снова выбрать себе парфюмерную новинку к празднику и мой выбор парл на новый аромат от Chanel.
  • 24.03.2018 - 18:05
    Незабываемый😻 притягательный👑 чарующий😈 аромат, который надолго пленит любую девушку💁‍♀️
    Доброго времени суток, девушки   Героем сегодняшнего моего отзыва стала ПАРФЮМИРОВАННАЯ ДЫМКА ДЛЯ ТЕЛА CHANEL CHANCE EAU TENDRE ПОКУПКА Дымку я приобрела в магазине «Лэтуаль».
  • 16.02.2018 - 09:36
    Парфюм, аналогичный бренду? Это хуже, чем освежитель воздуха! У нас их продают по 500 рублей за 100 ml.
    Много я наслышана о наливной парфюмерии Reni. Да и отзывы почитать - большинство положительных. Девушки закупаются оптом, чуть ли ни коллекционируют эти "духи". Отмечают, что ароматы приятные и максимально близки к оригинальным прототипам.
  • 04.01.2019 - 03:44
    Медовый парфюм для утонченных особ. От любви до ненависти.
    Всем привет! С chanel allure я дружу уже много лет, но, признаюсь, что у нас далеко не простые отношения. Иногда я восхищаюсь этим ароматом и не могу представить торжественного случая без него, а порой мне кажется никаким мёдом там не пахнет, ощущаю только какой-то мыльный раствор, да ещё и за не…
  • 12.07.2018 - 14:51
    Coco Mademoiselle дорогой аромат в прямом смысле этого слова. Стоит ли его покупать? И правда ли, что все мужчины без ума от этого аромата?
    Chanel Coco Mademoiselle я знаю давно. В 2013 году я купила таки его по максимальной скидке. Пользовалась я им целых 4 года. Флакон у меня не сохранился, но недавно удача улыбнулась мне и я стала обладатильницей пробников аромата.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 03.06.2020 - 14:29
    Мой Крым и Chanel Allure
    Chanel Allure - мои аэропорты с двумя пересадками, моё Чёрное море, мой Крым. Этот аромат для хлопкового комбинезона и мягких тренировочных штанов; тяжёлого узкого платья на один вечер и просторного сарафана с тоненькими бретельками; острых шпилек и лёгких кроссовок.
  • Стоит ли покупать винтаж. В чем отличие винтажа от современной версии. Как холодная красавица с подиумов может стать теплой и нежной мамой.
    Для меня Шанель - это безупречный парфюм. В принципе мне можно дарить его без затеста, и знакомые это знают - мне интересно у этого бренда все, и полюбить я смогу тоже все.
  • 06.07.2020 - 17:01
  • 28.05.2020 - 14:31
    Знаешь...Так скучно быть самой лучшей. Почему Козловский не прыгнул с моста, а фотограф не слез по водостоку?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Почему Козловский не прыгнул с моста на нос катера в том самом рекламном ролике?Это было бы так по- супергеройски. Доказал бы этой Кире, что русские мужчины - способны на многое, не то что французские фотографы. Тот тоже хорош - слез бы по водостоку.
  • 06.06.2020 - 14:54
    На что именно похож Тандр в парф воде и почему я больше люблю туалетную воду
    Признаться, зайдя на страницу аромата, я была крайне удивлена увидеть так мало отзывов на новинку прошлого года. Начнем с того, что я всегда испытывала нежные чувства ко всем Шансам (и уже, например, писала о версии Fraiche ) .
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 02.07.2020 - 09:50
    Мужчины вокруг... от него балдеют))) А я холодна......
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня поделюсь с вами своими впечатлениями и расскажу вам об аромате, который очень узнаваем, который звучит очень часто от "пролетающих" мимо девушек и который стал любимцем многих....