Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 16:25

?Привет всем заглянувшим!?

Антивозрастному уходу с недавнего времени я уделяю серьезное внимание. Виной всему - мимические морщины на лбу и в области носогубных складок. В мои 26 лет они ещё не очень сильно выражены, и хочется если не сократить, то хотя бы на время приостановить их развитие.

Мне посчастливилось опробовать на своей коже сразу 2 антивозрастных средства марки VICHY, одно из которых - Крем VICHY Liftactiv Collagen Specialist. Чем он меня поразил и почему я обязательно приобрету его снова - читайте ниже)

?Приобрести можно на официальном сайте VICHY (прямая ссылка на Крем)

?Цена: 2871 руб

?Объем: 50 мл

?Страна-производитель: Франция

?ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О КРЕМЕ?

Описание крема Liftactiv Collagen Specialist на официальном сайте VICHY довольно многообещающее. И очень радует, что все обещания оказались правдой - крем действительно работает! Кстати, механизм воздействия Collagen Specialist на кожу также представляется в описании, подробно и понятно.

VICHY Liftactiv Коллаген Специалист – это инновация среди уходовых антивозрастных продуктов. Натуральный крем на клеточном уровне стимулирует собственные ресурсы кожи противостоять старению, активируя выработку коллагена.

Liftactiv Коллаген специалист благодаря натуральным ингредиентам стимулирует активацию выработки коллагена, уменьшая признаки старения. Кожа становится более увлажненной, тонизированной и эластичной, корректируется овал лица. Крем подходит для всех типов кожи, гипоаллергенный.

Доказанные видимые результаты:
• Морщины на лбу на 8%
• Коррекция овала лица
Через 2 месяца:
• Морщины сокращены на 26%
• Контуры лица более четкие, пигментация сокращена

?УПАКОВКА?

Коробочка крема выглядит лаконично и одновременно очень дорого. Сочные красные грани чередуются с серебристыми информационными сторонами и дополняются белыми акцентами.

На коробочке представлена подробная информация о действии крема, его сроке годности и производителе, а также в отдельной рамочке прописаны все входящие в состав крема компоненты.

Открывая коробочку, сразу видим фирменную буковку V на крышке баночки.

Баночка крема, хотя и не очень большая по объему, достаточно тяжелая. Выполненная из толстого полупрозрачного стекла, она имеет интересную форму - широкое основание плавно сужается к крышечке. Яркий красный цвет баночки повторяет дизайн коробки крема.

Информации на баночке очень мало, но можно узнать о сроке годности крема после первого ее открытия. Кстати, и на коробке, и на баночке присутствуют защитные пленочки, гарантирующие неприкосновенность крема до попадения его в Ваши руки.

?СОСТАВ?

Состав Liftactiv Collagen Specialist просто не может быть плохим - это VICHY, французская марка с мировым именем, которому невозможно не довериться. Для меня главным показателем является результат, который я действительно увидела после нескольких недель использования крема. Для пытливых умов, разбирающихся в составах косметики, привожу полный список компонентов крема ниже:

• AQUA / WATER • GLYCERIN • DIMETHICONE • ISOHEXADECANE • ALCOHOL DENAT • SILICA • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID • PROPANEDIOL • SYNTHETIC WAX • PEG-10 DIMETHICONE • EPERUA FALCATA BARK EXTRACT • PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE • STEARYL ALCOHOL • SORBITAN OLEATE • DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER • DIMETHICONE/POLYGLYCERIN-3 CROSSPOLYMER • CETEARETH-6 • SODIUM ACRYLATES COPOLYMER • SODIUM CITRATE • SODIUM HYDROXIDE • SODIUM PHYTATE • CYCLODEXTRIN • ADENOSINE • ASCORBYL GLUCOSIDE • NYLON-12 • ISOPROPYL ALCOHOL • PROPYLENE CARBONATE • DIPROPYLENE GLYCOL • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • CAPRYLYL GLYCOL • ACETYL TETRAPEPTIDE-9 • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • DEXTRIN • PISUM SATIVUM EXTRACT / PEA EXTRACT • TOCOPHEROL • PHENOXYETHANOL • CI 15985 / YELLOW 6 • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • PARFUM / FRAGRANCE

БИО-ПЕПТИДЫ I И II ТИПА. Крем Liftactiv Коллаген Специалист содержит два типа натуральных био-пептидов, извлекаемых из бобовых растений. Био-пептиды – это активные ингредиенты с доказанной эффективностью. Они активно стимулируют выработку коллагена в коже

ЭПЕРУЛИН. Это вещество, выделенное из амазонского растения семейства бобовых. Обладает противовоспалительным, успокаивающим действием, снижает гиперчувствительность кожи, регулирует воспаления

АНТИОКСИДАНТЫ-ВИТАМИНЫ C оказывают противовоспалительное действие на кожу, способствуют выработке коллагена

?АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ?

Для меня аромат Collagen Specialist - это просто аромат крема. Именно так и пахнет настоящий крем - без лишних отдушек. Аромат очень приятный, ненавязчивый и чувствуется только в баночке. На коже он мгновенно испаряется.

Крем сначала показался мне довольно густым. Но при нанесении на кожу он будто становится мягче и легче, а через пару секунд создается ощущение, будто его и вовсе не было. Зато кожа мгновенно преображается, становясь удивительно бархатной.

?ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ?

VICHY советуют применять крем так:

Наносить утром и/или вечером на очищенную кожу лица и шеи. Подходит для чувствительной кожи. Гипоаллергенно. Протестировано под контролем дерматологов. Без парабенов.

Я использую крем утром, часто перед нанесением макияжа - Collagen Specialist прекрасно подходит в качестве базы. Кожа мгновенно становится очень мягкой и бархатистой и визуально будто бы сразу разглаживается.

Результаты меня по-настоящему поразили. За 3 недели некаждодневного использования кожа стала заметно более упругой. Лицо выглядит свежим и сияющим, а также прекрасно увлажненным, что оказалось для меня немаловажным фактором с приходом зимних холодов. Но самое главное - это морщины! Точнее, их постепенное исчезновение) Морщинка на лбу стала менее заметной, а носогубные складочки хоть и немножко, но разгладились. Конечно, мои морщинки в 26 лет были не такими уж и большими, но такой крем, полагаю, справится и с гораздо более серьезными проблемами - потребуется лишь немного больше времени.

Крем VICHY Liftactiv Collagen Specialist стал одним из фаворитов в моем антивозрастном уходе. С удовольствием приобрету его снова, а также советую Вам обязательно к нему присмотреться!

Спасибо, что были со мной весь отзыв!

Ваша Sofi

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Кожа словно бархатная
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Не конфликтует с макияжем
  • Полностью впитывается
  • Уменьшает морщины
♥Софа♥рекомендует