Опубликовано 31 Июль, 2014 - 13:59

До настоящего времени сама не верила, что тушь за такую цену может быть не то что хорошей, а хотя бы просто нормальной. Но, должна сказать, эта тушь стала для меня открытием. Перед покупкой у меня как раз закончилась тушь, красить ресницы было в прямом смысле нечем, что для меня катастрофа, т.к. тушь на ресницах у меня ВСЕГДА, а на тот момент сложилась такая ситуация, что захотелось сэкономить, а не тратиться по 400-600 рублей как обычно. И вот тут я как раз увидела ценник в 150 рублей с копейками, и вспомнила, что много было хороших отзывов на эту тушь. Решила взять. Ну и, в общем то, хотя конечно, тушь хоть и не без недостатков, но в целом мне понравилась.

Начну с плюсов:

1.Действительно хорошо удлиняет и создает объем, ресницы приобретают красивый изгиб.

2. Угольно-черный цвет (как я люблю!)

3. Практически не пачкает веко при покраске и не осыпается в течение дня.

Минусы:

А минус в ней один - очень недолговечна. Довольно быстро начинает густеть, появляются комочки, срок использования - где-то месяц максимум.

ИТОГ: конечно же, нет предела совершенству, и поиски идеала продолжается. Но могу точно сказать, что , учитывая стоимость и эффект, данная тушь для меня одна из самых близких к нему . Может и не постоянно, но время от времени точно буду ее покупать. Особенно она хороша на те моменты, когда не хочется тратиться и экспериментировать наобум, а приобрести что-то приемлемое и проверенное.

Советую попробовать!

P.S.: фото до и после прилагается.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Придает изгиб
  • Придает объем
  • Угольно-черная
  • Удлиняет
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Оставляет комочки
Marinishnaрекомендует
31.07.2014
Купила из любопытства, ибо все ее хвалят, посмотреть, что за зверь такой, обычно пользуюсь Гипнозом Ланкомовским, поэтому ничего особо не ждала, но тушь реально удивила...приятно) неделю ей крашу, нравится
07.08.2014
Отличный отзыв, полностью согласна о недолговечности этой туши, иногда даже в магазине они уже засохшие продаются