Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 09:59

Добрый день. Первый раз делюсь своим опытом и эмоциями в надежде, что моя история кому-нибудь поможет так же как и нам, но все по порядку.

Я мама прекрасного и долгожданного сына, которому сейчас 11 лет. В трех летнем возрасте мы с мужем столкнулись с ужасной проблемой в виде атопического дерматита у ребенка. Cтали замечать, что сын стал расчесывать кожу на сгибе рук и ног. Мы стали тщательно следить за питанием, сдавали многочисленные и дорогостоящие анализы. Нам пришлось буквально ограничивать ребенка в еде, постоянно следить за количеством, качеством продуктов и своевременным приемом пищи. В дневное время суток ребенок научился не расчесывать проблемные зоны, терпеть зуд, но вовремя сна, контроль над проблемой терялся. Доходило до того, что руки и ноги были расчесаны, кровоточили. Проблема усугублялась тем, что ребенок не мог посещать бассейн с остальными школьниками и носить рубашки с коротким рукавом. Это проблема нас перестала мучить благодаря средству Стик La Roche Posay Lipikar Stick AP+ про которое я узнала от дерматолога.

Ребенок самостоятельно наносит средство на проблемную зону рук и ног три раза в день (перед школой, после уроков и на ночь). Эффект от этого чуда средства был заметен на третьи сутки. У ребенка увлажнилась кожа, прошел ужасный зуд, покраснение практически исчезло. Вся наша семья вздохнула с облегчением. В следующем месяце планируем записать ребенка на плавание. В этом году на Новый Год наш сын сможет заглянуть в сладкий подарок от Деда Мороза и съесть сладости, не думая о последствиях.

Достоинства
  • * увлажняет кожу * экономичный расход
  • *Компактность
  • Не оставляет следов
Оксана Васильева81рекомендует