Виски Robert Burns Blend - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Robert Burns
Тип напитка: Виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 06.04.2017
    Недавно подарили бутылку Robert Burns Blend в подарочной упаковке в виде тубы. На коробке и бутылке изображен портрет шотландского поэта Роберта Бернса. "Значит виски должен быть под стать перу знаменитого шотландца" - подумал я. Цвет напитка светло-золотистый средней вязкости.
  • Виски шотландский купажированный Robert Burns Blend от компании Isle of Arran Distillery. Назван в честь шотландского поэта 18 в. Роберта Бернса. Сегодня это единственный бленд выпускаемый компанией Arran, выдерживается 6 лет в бочках из-под хереса.
  • 09.03.2017 - 03:13
    Отличный односолодовый шотландский виски
    Как вы уже догадались, виски Robert Burns Single malt , о котором пойдёт речь в этом отзыве, назван в честь поэта Роберта Бёрнса.   <Как выглядит> Мне очень нравится его оформление. Коробка циллиндрическая, словно туба. На коробке и бутылке портрет поэта.
  • 06.03.2019 - 17:59
    Для мужской компании.
    До этого я никогда не пробовала виски, поэтому особо сравнивать не с чем. Буду полагаться на свои вкусовые ощущения. Оформление у бутылки простенькое, но со вкусом. Продается он в небольшой стеклянной бутылке, выполненной из прозрачного стекла. Сквозь него можно рассмотреть золотистый напиток.
  • 04.11.2019 - 18:37
    Увидел - бери не пожалеешь!!
    В одном из супермаркетов приметил этот напиток по акционной цене 999р за 0.7 Почитал отзывы (их совсем мало в Сети, кстати, но все положительные), почитал о производителе... "Повёлся" на ирландское происхождение в том числе. Купил. Попробовал. Делюсь впечатлениями.
  • 13.03.2019 - 14:32
    Хорошо быть вискариком. Все тебя любят и берут с собой на вечеринки...
    Всем привет! Сегодня решил рассказать о моем опыте в дегустации виски King Robert II. Решение созрело после того, как я почитал про этот виски отзывы, довольно противоречивые, порой даже суровые. Нет, купить виски ради отзыва - это бред, конечно же.
  • 16.10.2013 - 21:19
    Это минимум для гурманов. Шикарный вискарь, далее...
    Прогресс оживим. Любопытство взяло верх. В доме вискаря хватает. Этого, еще, не было. Продегустируем новое. Хотя какое оно новое. Бросается сразу и в глаза и внос и на язык. Класс! Начинал с Джони Вокер, Блэк Лэйбл. Ну, не шмурдяк, так... не плохо, не плохо. Потом как то по акции набрал Банистэра.
  • Полное днище без светлых сторон.
    Есть такая категория виски, которая, как правило, пригодна лишь в...сочетании с какой-нибудь иной обычно высококислотной жидкостью, перебивающей решительно весь собственно вискарный вкус и аромат. Так вот King Robert II выделяется даже в этой группе, где ни от чего ничего не ждут...
  • 24.01.2015 - 19:50
    Не впечатлил
    На этот виски вышел из-за известного российского интернет обозревателя виски Антона Плехова, и к созданию данного виски он приложил руку. Презентация на ютубе была убедительна, Антон рассказывал о том, как вообще производитель сильно нагревается на виски, о необоснованно большой "марже" в…
  • 03.06.2017 - 18:58
    Не восхитительный, но для экспериментов подойдет
    Виски - напиток, который не требует компании, плюс даёт возможность "поэкспериментировать", хотя так можно сказать о любом алкоголе, но почему-то именно с виски хочется поэкспериментировать, если он находится в бюджетной ценовой категории.
  • 09.10.2018 - 08:47
    За свои денюжки показал себя достаточно ответственным гостем на столе.
    Попросил привезти шотландского виски. Привезли "William Peel" Blended Scotch Whisky. Для меня новинка. Тара стеклянная объемом 1литр. Форма бутылки сплюснутая как фляга, имеются тиснения герба и надписи. На бутылке размещены этикетка, контрэтикетка и кольеретка. Все в жёлтых тонах.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 14.11.2021 - 16:36
    Самое вкусное шампанское из всех, что когда либо пробовала! Даст фору любой бутылке 1000+
    Никогда не любила шампанское, считая что от любого игристого вина адски болит голова и кроме того - они не вкусные. За свою жизнь пробовала разные, от самого дешёвого Советского, до Мондоро.
  • 20.10.2021 - 15:24
    Тропический взрыв
    Всем доброго дня! Несколько лет назад приобрели в Винлабе виски Tullamore D.E.W. довыдержанный в бочках из-под рома - с добавкой ХО в названии. Сейчас решили продегустировать этот напиток. Форма бутылки обычная для Таллмора из прозрачного стекла. Объем 0,7 литра.
  • 24.10.2021 - 11:38
    Приятный стартовый бурбон: легкий и ароматный
    Сегодня поделюсь отзывом об американском виски Mark Twain, купленном в ТС Отдохни. На полках большой выбор бутылок разного объема, от 0,2 до 1,0 л. Я предпочел для первой покупки емкость 0,375. Достаточно для того, чтобы составить впечатление. Не жалко, если впечатление будет негативным.
  • 07.11.2021 - 10:55
    Итальянца всем к праздничному столу! Пробуем игристое вино с нотками персика и мёда. Где купить Martini Asti 0.75 мл за 514 рублей?
    Люблю игристое за его неповторимый изящный вкус и легкое настроение, и к важным для меня событиям я всегда приурочиваю шампанское более дорогого сегмента. Мартини Асти из таких - стоимость в магазинах за бутылку где-то от 1000+ рублей.Где купить?
  • 02.11.2021 - 11:52
    Как ржаной виски не идеален, но в целом не плох
    Решил расширить свою библиотеку впечатлений и делюсь отзывом о ржаном американском виски Ezra Brooks. Кукурузный бурбон этой марки я уже пробовал (Простой, но мощный бурбон ), а ниша Straight Rye до последнего времени оставалась свободной. Купил в магазине ТС Отдохни.
  • 16.09.2021 - 15:14
    Очень понравился
    В магазинах Винлаб проходила акция "Дни Франции" и цена этого французского рома барбадосского происхождения оказалась 799 рублей. Решили воспользоваться этим предложением и приобрели. Бутылка из прозрачного стекла объемом 0,7 литра. Этикетка песочного цвета в фирменном стиле Плантейшн.
  • 14.11.2021 - 23:00
    Алкоотзыв от трезвенника. В жизни всё бывает в первый раз. 🥴🍷Моя первая рюмка Чёрного лекаря.
    Вы знакомы с продукцией винного завода "Фанагория"? Нет?Ну, значит, вы тоже такой же трезвенник, как и я.Честно признаюсь, я совсем не разбираюсь в алкогольных напитках. Для меня они что есть, что нет, ни жарко, ни холодно.
  • 08.11.2021 - 12:54
    Название противное, рейтинг высокий - попробовала и узнала знакомый всем вкус! Расскажу, с чем вкуснее всего мне зашло
    Пытаясь приобщиться к прекрасному, изо всех сил стараюсь полюбить и понять вино. Но пока это мне слабо удаётся. В винах я не разбираюсь , и где грамотный сомелье почувствует "нотки ананаса", я чувствую привкус "водопроводной воды и чайного гриба", причём, самое смешное, чем дороже напиток, тем,…
  • 26.09.2021 - 01:53
    Хотел его, но слегка разочаровался.
    Здравствуйте! В общем-то, я питаю некоторую слабость ко всем напиткам, сделанным из винограда "Изабелла". Поэтому неудивительно, что мне понравилось это вино первоначально. Но - дело было на второй день после праздника, когда я пил более крепкие напитки.