Всем привет!
Сделать губы никогда не было моей мечтой, я не считала их маленькими или не красивыми, но в погоне за "инстамодой" мы становимся заложниками красоты, и вот эксперименты понеслись!
В списке "хотелок" губы провисели около года, и вот НАКОНЕЦ!!! Подарок к новому году))
Не совсем правильное расположение, но думаю вы поняли "После/До"
Мастера выбирала долго, нудно, один из лучших в моем городе. Работы ВАУ) Долго определялась с препаратом, т.к. все зависит от цены. Остановилась на Ювидерм 3 (12000р) к примеру хиафилиа можно найти за 5000! Первый раз, очень страшно, так пусть это будет хороший проверенный препарат. Плюс очень высокий болевой порог, а в ювидерм есть лидокаин. Видела, как девчонки выходили из кабинета после хиафилиа зареванные, говорят настолько больно, что слезы текут рекой! Так что выбирайте препараты в составе имеющие лидокаин!
Сразу после. Отек, гематомы...
Теперь переходим к самому интересному!!!
Здесь должны быть хвалебные отзывы, и счастливый хэппи-энд, но что-то пошло не так))
Бешеный отек и гематомы стали спадать на 4й день, и появилась ассиметрия. Где-то филлер был введен в большом количестве, где-то в меньшем. Рот перекосило, и естественно ходить ТАК я не собиралась!
Сбоку пустоты... Вообщем так пришлось проходить почти месяц до коррекции. Так настаивала косметолог, якобы филлер должен "уложиться" за это время , и все будет гуд! дураку понятно что ничего не изменится
Сразу после нее все выглядило более-менее прилично.
Также вновь появилась гематома.
Продолжим?! Потому что это ещё не всё!!! Через неделю ассиметрия все так же заметна, только на этот раз с другой стороны!
И если в прошлый раз там была пустота, то теперь, филлера там оказалось больше, чем везде. И..... я иду снова колоть гилауронидазу в этот комочек. (Эта та, которая антидот гилауронке)
Итого 3 посещения косметолога за месяц!!! Будьте готовы к такому результату событий. Теперь с косметологом вы будете видеться чаще? Сейчас, спустя ещё месяц меня все устраивает, но каким трудом даётся эта красота!!!
Сбоку все тоже очень симпатично. Никаких утиных губ! Все естественно и натурально.
Буду ли я делать ещё? Думаю да))