Опубликовано 5 Январь, 2023 - 15:57

Добрый день, дорогие читатели!
Сегодня я наконец-то расскажу о своих любимых чипсах - чипсах бренда Lay`s.

Продаются чипсы в любых сетевых магазинах, таких как «Магнит» или «Пятерочка». Мне кажется, это самый распространенный бренд чипсов на сегодняшний день. Продаются они в разных упаковках от 20 гр до 225 гр, также есть чипсы, которые продаются в тубе 140 гр.
Упаковка бросается в глаза, хочется сразу купить что-нибудь, даже если это не входило в планы.
Про состав я не буду говорить, тут все ясно без слов. Оставлю фото, если кому-то пригодится.

Обычно мы с мужем берём большую пачку в 225 гр и как обычно, где-то добрая половина пачки - воздух. Но, несмотря на это, для двоих 225 гр очень много, а вот для большой компании в самый раз. В пачке встречаются как большие, так и маленькие чипсы, есть много поломанных. Что касается вкуса, то он яркий, в меру соли и специй. На вид довольно аппетитные.

Чипсы известной торговой марки, у них есть сайт, где все подробно прописано, что является огромным плюсом, поскольку я натыкалась на чипсы, неизвестного производителя, у которых даже на сайте нет никакой информации о том, что они производят, ака купи то, не знаю что. Почитать можно тут: Чипсы кукурузные Chipas Bar сметана и лук
Вывод:
Что мне нравится:

• Из всех перепробованных чипсов, эти самые вкусные
  • Разнообразие вкусов + очень часто появляются новые
  • Данный продукт можно использовать при приготовлении салатиков
  • Есть сайт, на котором все подробно написано

Что мне не нравится

• Цена. Сейчас из-за санкций цены на данную продукцию поднялись и сильно бьют по карману, если слишком увлекаться
  • Это явно не самая полезная продукция, но в целом, это можно с натяжкой отнести к минусам, потому что все знают, что есть чипсы вредно
  • Вызывают привыкание, хочется еще и еще

Однозначно рекомендую к покупке, но не рекомендую злоупотреблять Smile

Достоинства
  • Ароматно
  • Вкусно
  • Отличная закуска к пиву
  • Разнообразие вкусов
  • Хорошо в меру
  • Яркая упаковочка
Недостатки
  • Не стоит ими увлекаться слишком рьяно)
  • Стоимость
kotelnikova_013рекомендует
05.01.2023
у меня нет тяги к чипсам с детства. это и хорошо наверное Smile
05.01.2023
Люблю их