Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 17:44

Вот уж не думала, что когда-нибудь напишу отзыв про продукт питания, но…

У меня бзик на всякие полезности. Вроде, этому явлению есть даже название. Я постоянно думаю о том, как бы улучшить свое здоровье и моих детей. Ищу новые способы, экспериментирую с добавками, меняю образ жизни, ем суперфуды и прочее. Впрочем, мои детки не особо разделяют мои устремления. Им же нужно только сладенькое и вкусненькое, пока они не осознают важности.

Старший сын у меня сладкоежка и постоянно просит что-нибудь к чаю. Хотя, он чай не пьет, ведь и я его не пью… (об этом я писала в отзыве про диету от синдрома хронической усталости). Но вприкуску к какой-нибудь жидкости ему обязательно нужны печеньки. Без них он прямо натурально страдает. Я же страдаю, когда вижу, что он ест мучное с этим глютеном, да еще и богатое углеводами. Поэтому стараюсь покупать к чаю что-то более полезное.

Недавно увидела в близлежащем продуктовом магазине пачку печенья «Любятово». На ней призывно было написано «Новинка» и красовался значок акции.

Прикупила я сей продукт всего лишь за 59 рублей. Считаю, что это нормальная цена за такой продукт. Внешне выглядит отлично: Совсем не стыдно такую коробочку взять как гостинец даже. Очень красочная упаковка и аппетитное оформление. Внутри 6 маленьких упаковок печенья по 2 штуки в каждой – удобно дать ребенку с собой в школу для перекуса или самой брать на работу, ничего не рассыпется и не раскрошится в сумочке.

Внешне печенья довольно имеют аппетитный и красивый вид.

Подкупил меня и состав этих печенек – в них очень много мюсли. Еще и засушенные ягоды клюквы, богатые разными антиоксидантами, придавали пикантности.

печенье с оборотной стороны

Печенье само по себе не жесткое, хотя этого можно было бы ожидать от запеченных мюсли, и не сильно крошливое. Сахара не много, оно не слишком сладкое. При этом муки тоже мало, это безусловный плюс.

По вкусовым качествам мы оценили печенье по достоинству. Ну очень понравилось, иначе бы я не вдохновилась писать этот отзыв. Сын даже сказал, что они «бесподобные»! Да и я не помню, чтобы меня впечатляло печенье, ни разу в жизни такого не было. А тут – и внешний вид хорош, и состав, и вкус.

Гликемический индекс, судя по всему, не большой из-за большого количества клетчатки.

Умяли мы пачку вприкуску с чаем за 10 минут, и нам не хватило. Жаль, что упаковка такая маленькая. Стоит ли говорить, что мы сразу пошли в магазин за второй пачкой? Правда, в этот раз купили с шоколадом. Но я даже не успела их сфотографировать, дети умяли все за пару минут.

Всем очень рекомендую!

Возможно, Вам будут интересны мои отзывы по другим продуктам питания, которые я употребляю для восстановления здоровья:

Куркума помогает при аутоиммунных заболеваниях! У меня результат))) А вы хотите детокс и профилактику онкологии? В отзыве пишу о том, как правильно принимать специю для лучшего усвоения и пользы

Корица при артрите. Корица и кассия. Как отличить. Влияние на суставы

Семена черного тмина при аутоиммунном заболевании. "Лечит все, кроме смерти" - о том, как они повлияли на мои суставы и самочувствие.

Хельба: помогает увеличить грудь, наладить лактацию и лечит от кашля

НЕМОЛОКО шоколадный. Палитра вкуса. Для людей с аутоиммунными болезнями самое то!

НЕМОЛОКО - для таких людей, как я. С дефицитом лактазы и времени. Молоко с чаем, цикорием и само по себе - вкус и внешний вид.

Волосы:кокосовое масло для красоты снаружи и изнутри. Сначала поем, потом намажу!)))

Достоинства
  • Вкусное
Endge1305рекомендует
07.07.2018