Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 09:41

Попробовав конфетки Bombbar Миндаль в шоколаде, я приступила к дегустации второй упаковки сладостей. На сей раз это оказались конфетки с фундуком.

Что касается сладостей, то я определенно за, главное знать меру и не переедать, что бы потом не пришлось провести несколько дней на беговой дорожке. Несмотря на то что я сладкоежка, я не люблю слишком приторные конфеты. Сладость должна быть, но умеренная, такая что бы не сводила зубы и была приятна.

Орешки в шоколаде CHIKALAB очень сильно отличаются от знакомых нам из детва глазированных конфет с начинкой из изюма или орехов.

В данном случае, вместо темной шоколадной глазури используется молочный шоколад, сами орешки хрустящие и вкусные. Конфеты Фундук в шоколаде хорошо подходят к чаепитию, а учитывая что я предпочитаю горячие напитки без сахара, то в моем случае это орехово-шоколадное драже прекрасно дополняет.

• Цена упаковки фундука в шоколаде составляет 195 руб., за 120 гр. Дешево это или дорого, я сказать не могу, так как обычные орехи в шоколаде я не покупаю, потому что мне не нравиться их вкус. Но не могу сказать что это прям супер дорого.
  • Конфеты произведены у нас в России.
  • Купить можно на сайте Bombbar .
  • Срок годности 6 месяцев с момента как товар был произведен.

Описание орешков на сайте производителя.

Абсолютная новинка в мире полезных перекусов - цельный миндаль, покрытый слоем протеина и обернутый в нежный молочный шоколад. Почему мы назвали его "полезным" перекусом? Используемый шоколад - собственная разработка технологов Chikalab совместно с итальянскими шоколатье. Шоколадная заливка, как и всесь продукт, не содержит сахара, сделана на основе высококачественной кукурузной клетчатки и какао-масла. Употребляй осторожно - вызывает привыкание Wink

Протеиновые конфетки Фундук в шоколаде продаются в красивом пакете фисташкового цвета. Дизайн достаточно приятный, на упаковке изображена сама сладость и краткая информация о преимуществах продукта. Конфеты не содержат рафинированный сахар в составе.

Драже TM "CHIKALAB" Фундук в шоколаде

С обратной стороны есть подробная информация о конфетах, так же указана дата производства и место изготовления продукта.

Драже TM "CHIKALAB" Фундук в шоколаде

На упаковке есть состав продукции и указания по потреблению.

Состав.

фундук, концентрат сывороточного белка, водорастворимые волокна кукурузы, шоколад молочный (водорастворимые волокна кукурузы, какао-масло, какао тёртое, молоко сухое обезжиреное, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, подсластитель - сукралоза), антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель - сукралоза, глянцеватель. Для непосредственного употребления в пищу как продукт с высоким содержанием легкоусвояемых молочных белков и пищевых волокон.

Так же указана калорийность конфет, БЖУ и прочая информация.

Драже TM "CHIKALAB" Фундук в шоколаде
Конфетки сложно отнести к разряду диетический. Так как калорийность на 100гр. продукта 486 Ккал. Одна порция составляет 40 гр. и 194 Ккал., соответственно.

Орешки очень питательные, подойдут в качестве перекуса, но не стоит ими злоупотреблять.

Так же указан адрес производства.

ТУ 10.82.22-009-06585958-2018.

Упаковка с шоколадными конфетками открывается легко. На самом пакете имеются зазубринки, благодаря которым его просто открывать.

Драже TM "CHIKALAB" Фундук в шоколаде

Сами конфетки выглядят как шоколадные шарики, ровненькие и блестящие. Все одного размера, не очень большие.

Драже TM "CHIKALAB" Фундук в шоколаде
В упаковке 3 порции по 40 гр. и этого хватает для того что бы попить чая в небольшой компании.

Драже TM "CHIKALAB" Фундук в шоколаде

Шарики красивые, равномерно покрыты шоколадной глазурью. Их можно использовать в качестве декора домашней выпечки.

Драже TM "CHIKALAB" Фундук в шоколаде

Конфеты не слишком приторные, имеют приятный вкус. Покрыты толстым слоем шоколада, нет горчинки и ощущается вкус самого орешка.

Орех обжаренный, добавляет приятный хруст.

Мое мнение.

Такие конфетки хороши к чаю или кофе. Они достаточно питательные и могут легко утолить голод. Можно брать с собой в дорогу, так как упаковка открывается без проблем. Мы часто берем в путешествиях кофе, я пью без сахара и для меня это приятное дополнение к напитку.

Дети так же полюбили такие орешки, 4 пачки ушло достаточно быстро.

Как конфеты с миндалем, так и эти имеют приятную сладость и не вызывают зубную боль.

Конфетки не содержат в составе сахара.

После употребления конфет не болел желудок, хотя иногда когда шоколад слишком сладкий у меня такое бывает, так что я к этому отношусь очень внимательно.

Вывод.

Я могу рекомендовать конфетки Фундук в шоколаде. Ими вкусно перекусывать, они хорошо утоляют голод, приятные на вкус.

Достоинства
  • ! Хороший состав
  • *хороший перекус
  • Красивая и удобная упаковка
  • Не содержит сахар
  • Нет глютена
  • Нет ГМО
Бьюти без правилрекомендует
11.09.2019
Надо срочно попробовать Smile
11.09.2019
ВАу! Как же аппетитно!
09.07.2020
Отличная идея для перекуса.