Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 20:08

Сегодня я бы хотела рассказать об Овощных Галетах По-деревенски от 4 Сезонов.

🍽 Объём - 300 гр.;

🍽 Цена - в районе 150 рублей.

Ранее я уже пробовала галеты и они мне нравятся, правда от другого бренда, галеты 4 Сезона почему-то не так часто попадаются мне в магазинах, а жаль...

Галеты упакована в картонную квадратную коробочку, на лицевой стороне красивое изображение готового блюда.

На обратной стороне упаковки вся основная информация о продукте.

Нарисованы овощи, которые входят в состав галет.

Далее идёт сам состав, под ним информация о сроках годности и изготовителе.

Ниже есть пищевая ценность продукта, на 100 грамм приходится всего 65 калорий, то есть на всю упаковку их всего 195. Я за раз съедаю обычно 2 штуки, плюс салат или просто овощи, иногда гарнир, но такое блюдо в любом случае получается очень низкокалорийный и сытным.

Информация по приготовлению, все стандартно, или на сковороде, или в духовке.

Внутри коробки галеты лежат без дополнительной упаковки, хотя, на мой взгляд, не помешал бы как минимум пакетик. Мало ли с чем они будут соседствовать в магазинах, да и в моей морозилке бывает полный бардак.

Галетики круглые и аккуратные, в замороженном виде светло-салатового оттенка с вкраплениями овощей.

Я стандартно готовлю их на сковороде, правда в этот раз немного переборщила с маслом, обычно добавляю меньше.

Во время готовки я не совсем придерживаюсь инструкции, ибо если постоянно переворачивать их каждые 3 минуты, то в итоге у меня будет месиво вместо галет. Поэтому я поджариваю галеты сначала 6 минут на одной стороне, затем аккуратно переворачиваю и готовлю 6 минут на другой стороне.

Вот такие немного помятые галеты у меня вышли. Мне очень понравился их нежный вкус, все овощи в составе идеально сочетаются. Внутри галеты мягкие, снаружи хрустящая корочка. Больше всего из овощей по вкусу я чувствую брокколи и горошек, и если брокколи я обожаю, то вот горох не очень, но в этих галетах он имеет совершенно не раздражающий вкус и в сочетании с другими овощами получилось вполне хорошее блюдо.

Галеты идеальны по вкусу как с гарниром и овощами, так и просто соло в качестве перекуса. В них достаточно соли, посолить дополнительно желания нет, вкус и так получился прям идеальным.

Хорошо подойдут как на обед, так и на ужин и даже на завтрак. Мне, например, они очень помогают, когда совсем не хочется мяса или мясных блюд, бывает что просто хочется поесть чего-нибудь лёгкого, но сытного.

Овощные Галеты По-деревенски от 4 Сезонов мне понравились, овощи в них хорошо сочетаются, они очень нежные и вкусные, поэтому однозначно рекомендую.

Другие блюда 4 Сезонов:

Замороженная Клубника;

Фондю Эменталь;

Замороженная Брокколи;

Брусника 4 Сезона;

Ризотто с морепродуктами;

Итальянское блюдо Прима Верде.

missEkaterinaрекомендует
03.04.2021
Надеюсь мне тоже понравятся 😊
04.04.2021
У меня сын оказался фанатом овощных галет, надо попробовать эти купить)
04.04.2021
Я конкретно у 4 Сезонов другие и не пробовала, но эти понравились)) в планах есть попробовать остальные)
Выглядит очень вкусно Smile
04.04.2021
В пост очень актуальное и полезное блюдо)
04.04.2021
Да, в пост действительно очень актуально))
Надо попробовать!