Опубликовано 25 Август, 2016 - 17:37

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Сегодня свой отзыв хочу посвятить продукту одновременно диетическому и при этом очень вкусному. Речь пойдёт о заварном ржано-пшеничном хлебе от нашего местного производителя с полезными добавками под красивым названием "Гурман".

Весит такая буханочка 300 грамм и стоит она, ни много ни мало, почти 60 руб.(конкретно эта 56,80)

В состав хлеба входят:

мука пшеничная хлебопекарная первого сорта, вода питьевая, мука ржаная хлебопекарная обдирная, сахар- песок, виноград сушеный, сироп сахарный(сахар, вода), солод ржаной сухой ферментированный, абрикосы сушеные (курага), чернослив сушеный, орехи фундука, соль поваренная пищевая, дрожжи хлебопекарные прессованные, кориандр, хмель.

Имеется, как и положено, информация о пищевой ценности

и значок свидетельствующий об отсутствии ГМО.

Вот такая булочка хлеба

С одной стороны корочка, но с другой край обрезан... видимо пекут сразу 600 грамм и режут пополам)))

Хлеб действительно, как и обещано на упаковке, имеет очень насыщенный и яркий вкус!

Все полезности имеют место быть: и курага, и чернослив, и изюм, и фундук Wink

Не буду занимать ваше время и распространяться на тему того, как полезны каждая добавка вместе и по отдельности. Обращу только внимание на то, что хлеб имеет низкий гликемический уровень, а это очень важно для тех, кто, как и я, беспокоиться о стройности своей фигуры. В качестве перекуса, между завтраком и обедом или между обедом и ужином, ломтик такого хлеба со стаканчиком кефира подойдёт просто идеально! Smile Спасибо за внимание! Всем здоровья и стройной талии Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Низкий гликемический индекс
  • Полезно
Николь234рекомендует
25.08.2016
какие огромные куски сухофруктов, очень щедрый производитель