Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 17:10

Знакомство с данным продуктом у меня началось довольно банально,шла по магазину и совершенно не собиралась покупать скраб)))Но мимо планеты органики,согласитесь,сложно пройти)))В общем взяла я себе не только скраб,но всякие приятные штучки за смешную цену!!!!

Дома решила зайти на сайт и почитать отзывы,хорошо что почитала!!!!В общем технику безопасности поняла.Первый раз вообще только на одну ягодицу нанесла,так уж напугали!!!

Итак,консистенция скраба не очень,сложно его растирать,однако это никак не влияет на эффект жжения.Наношу его предварительно надев на руку перчатку для скрабирования,я бы без нее обошлась,но уж очень неохотно проверять как руки отреагируют на это средство.

Наношу на ягодицы в конце всех своих банно-ванных процедур осторожно,дабы не попасть на интимные зоны.

Жжение будет продолжаться минут 30,но мне очень нравиться,во-первых я девушка теплолюбивая,а во-вторых кожа видать у меня на такие дела не особо чувствительна.

пользуюсь раза 2-3 в неделю,в прошлый раз попробовала нанести на живот,немного расстроилась,так как эффекта жжения не наблюдала)))

кожа после процедуры очень нежная,гладкая,всё это сохраняется до следующего мытья.Естественно после процедуры я наношу увлажняющий,либо питающий крем.

Достоинства
  • Действительно работает
  • Кожа становится более упругой
  • Очень приятный состав
  • Соответствует заявленному эффекту
Недостатки
  • - неприятный запах
  • Густая консистенция
  • Нужна предельная осторожность при использовании
02.01.2014
подскажите, как долго вы скрабите?