Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 21:36

В некоторых вещах я человек привычки, но иногда хочется чего-нибудь новенького, особенно если это все расхваливают. На протяжение нескольких лет я пользовалась Эльсэв, но тут развесила уши и решила купить «отличнейший» шампунь, который спасает от всех бед, до еще и за 30 рублей. Купила, попробовала, разочаровалась в покупке и не смогла не написать отзыв и не похвалить мой любимый шампунь) .

________________________Эксперимент с другим шампунем____________________________

Когда-то давно, еще в университете, я долго и сложно выбирала себе подходящий шампунь. Наткнулась на это чудо и вот!!! В течение нескольких лет мой верный соратник в сохранение моих волос. И желания «изменить » ему не было, но я в очередной раз подсожгла себе волосы осветлением. Жизнь в них все еще теплится, но мне мало, я решила поделать маски с маслами. Шампуня стало уходить больше и тут вылезла вездесущая жаба и начала меня душить. Наслушалась советов от экономный подружек(забыв при этом что волосы у них в разы хуже моих) и отправилась в магазин за ценной бутылочкой за 30 рублей «рецепты бабушки Агафьи» (мой отзыв). В итоге мои волосы стали очень сухими, в руках, будто солому держу

._____________________________________О себе. ____________________________________

Волосы у меня довольно густые, непослушные, пушистые, корни жирные, концы сухие. Т.е. полный набор мелких неприятностей. К тому же я их часто крашу и периодически осветляю, Когда я начала пользоваться Elseve волосы мои стали приятнее на ощупь, не сухие, легко расчесываются. Вызывали зависть всех окружающих.

___________________________________О шампуне. _____________________________________

• Есть два варианта объемов шампуня.
  • Он довольно экономичен, стоимость от 150 до 180.
  • Хорошо пенится и хорошо смывается водой.
  • Щадящий ПАВ. Не сушит и не травмирует волосы и кожу головы.
  • Приятный запах, консистенция жидкой сметаны, белесого оттенка.
  • Волосы после его использования легко расчесываются.
  • Волосы с ним долго остаются чистыми

Я не в чудеса,а полное восстановление при помощи обычного шампуня - это настоящее чудо. Но шампунь хорош.В течение всего времени пока я его использую он содержит в хорошем состояние они мою шевелюру .

Так что моя оценка 5/5

_______Хочу поделиться некоторыми простыми секретами по уходу за волосами. ______

• 1, Используйте бальзам-ополаскиватель. Я использую бальзам из той же серии, что и шампунь.Не забывайте иногда использовать маски для волос. Здесь вариантов много.
  • 2, Каждый раз после мытья головы сполосните волосы холодной водой. Чешуйки волОс закроются, сам вОлос станет гладким, и они лучше будут расчесываться.
  • 3, Старайтесь не сушить волосы феном. Пусть сохнут естественным образом.
  • 4, Если нет возможности избежать воздействия фена, то не сушите волосы долго горячим воздухом. Сушите волосы на средней температуре, а досушивайте холодным воздухом.
  • 5, Используйте специальные средства термозащиты для волос, при частом использование фена, щипцов для завивки или утюжков для выпрямления.

​Красивые волосы - это много труда. Необходимо выбрать хороший шампунь, бальзам, маски , правильное питание. Приложите старания и со всех сторон к вам будут сыпаться комплементы в адрес ваших волос. Удачи!!!

Достоинства
  • Волосы долго не грязнятся
  • Волосы не утяжеляет
  • Волосы сильные и блестящие
  • Гладкость волос
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
Prialрекомендует
15.02.2015
Интересный шампунь, надо пробовать!
Официальный представитель LOreal Paris
02.11.2023
Добрый день! Рады видеть Вас в числе клиентов. Спасибо, что поделились обратной связью. Оцените также нашу маску для волос Полное восстановление 5. Она восстанавливает и укрепляет волосы, придавая им шелковистость, и блеск. Желаем прекрасного дня!