Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 11:07

Привет, красотки?✌

Хотите гладкую, нежную, подтянутую кожу и даже уменьшение целлюлита?? Тогда сухой массаж для вас. Делается он перед душем, на сухую кожу. Когда я делала его в первый раз, в воздух поднялся целый столб пыли?? Это ороговевшая, старая и абсолютно ненужная кожа. Вы действительно увидите результат. Тот же скраб, но более действенный и не заканчивающийся.

Выбор сухой щетки пал на Ecotools. заказывала на iHerb. В чем её плюсы :

1) бюджетная цена, по сравнению с аналогичными щетками других брендов, она стоит в 2-3 раза дешевле;

2) удобно держать в руке, сзади имеется поддерживающая тканевая ручка, пользоваться приятно;

3) ворс средней жесткости, щетка эффективно удаляет ороговевшую кожу, но не травмирует её.

Я бы сказала, что эта щетка обязательна к покупке. С её помощью производится механический пиллинг, цвет кожи, рельеф выравнивается. Целлюлит потихоньку уходит. Кожа становится менее дряблой, более эластичной. Главное не забывать про неё, пользоваться регулярно и эффект обязательно будет. ?✌

Что я могу посоветовать еще для покупки с сайт iHerb:

??Потрясающая гликолевая маска с тыквой и мёдом. По консистенции напоминает тыквенное пюре, потому что это оно и есть☺️ Божественный состав, где есть и сок листьев алое, манука-мёд и много других органических ингридиентов, которые растворяют клетки тусклой, сухой кожи, делают тон кожи ровным, а текстуру гладкой.
Использовать только в период, когда нет активного солнца.?
[ссылка]

?Классные баттеры для тела и бюста с божественным ароматом шоколада. Питают, увлажняют, придают упругость и тонус коже.?

[ссылка]

?Абсолютно натуральные бальзамы для губ, которые не только дарят косметический, визуальный эффект, но и реально ухаживают за губами.

[ссылка]
?Супер бюджетные, классные, матовые помады от Elf. Прекрасно выглядят на губах, качественная упаковка. На кончике есть точилка. Комфортные на губах и стоят всего 190 рублей.??

[ссылка]

Достоинства
  • Есть эффект
  • Массирует и скрабирует
  • Недорогая
  • Удобная
  • Щетинки плотные и не выпадают
Ksenia777kosmetikaрекомендует