Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 15:54

Я молодая мама, 8 месяцев назад в нашей семье родился замечательный малыш - Максим! Но бессонные ночи являются неотъемлемой частью радости материнства! Для меня очень важно было полноценно высыпаться, чтобы дарить любовь, нежность и заботу моему малышу. И тут на помощь мне пришёл Орматек! Мой любимый муж подарил мне анатомическую подушку Орматек inFusion. Это моя первая ортопедическая подушка, до неё были обычные, которые оказывались либо очень низкими или наоборот высокими, либо очень мягкими или наоборот жёсткими! Только с подушкой Орматек я забыла, что такое рука под головой, одеяло под шеей и как следствие головная боль, плохое самочувствие и настроение с утра! Подушка просто сказочная, она мягко обволакивает шею и голову, повторяет изгибы тела! У подушки 4 положения, которые отличаются жесткостью и формой! Она подойдёт абсолютно каждому и никого не оставит равнодушным! Цена подушки не маленькая, но она того стоит! Я всем рекомендую эту подушку, кто хочет забыть про проблемы с шеей и встречать новый день с хорошим настроением Smile

В этом году 5 лет со дня рождения нашей семьи и благодаря Орматек проблема выбора подарка для мужа решена! Спасибо вам большое, вы делаете нашу жизнь лучше:)

Достоинства
  • Очень удобная
Tanusiklрекомендует
02.11.2017
Добрый день. А не подскажете размеры подушки??