Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 20:58

Девчонки, начну с того, что купила этот крем случайно, обычно пользуюсь дорогими кремами, но как назло все закончились, забежала купила временно, так сказать перебиться и просто влюбилась! Крем для тех у кого сухая кожа, он жирненький, приходится даже промакивать, но какой результат!!! Наутро кожа как у младенца: бархатистая, нежная, здоровая. И кстати, он разглаживает мелкие морщинки(чего абсолютно не ожидала и была в восторге), хотя он не возрастной, кожу абсолютно не стягивает!!! На зиму самое оно!!! Попробуйте, думаю не пожалеете. Крем бюджетный стоит примерно 8 грн.или в переводе на русские 32 руб., никакие дорогие крема в подметки не годятся!!! Всем удачи!!!Будьте красавицами!

Достоинства
  • - питает
  • Гладкая ровная упругая кожа
  • Дешевый
  • Натуральный
  • Не вызывает аллергии
  • Недорогой
  • Питает
  • Питает и увлажняет кожу
  • Превосходная защита от мороза
  • Приятно пахнет
  • Приятный запах ненавязчивый
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жирнючий,но зато какой эффективный
modnica333рекомендует
  • 23.11.2012
    купила Роскошь питания и этот крем просто так по пути, попробовала сначала роскошь,ну ничего особенного да пахнет вкусненько баночка красивенькая а наутро все как обычно после умывания просто водой легкая стянутость.На следующий день попробовала крем Ланолиновый да жирненький и впитывается не…
  • 01.05.2015
    Всем привет!!! Мой отзыв будет полезен тем, чья кожа требует повышенного внимания в связи с шелушением или сухостью, или раздражением из-за обветривания.
  • 19.01.2014
    В последнее время. не знаю с чем связано, стала местами шелушиться кожа на лице, а бывает и чешется. очень долго не знала как с этой проблемой справиться, хотя уход за кожей постоянный и не один раз в день. возможно и аллергия из-за некоторых средств, так вот купила этот крем ланолиновый.
  • 20.10.2013
    Этот крем стоит 10 гривен, но творит чудеса. У меня жирная кожа с расширенными порами, поэтому я наношу этот крем только на ночь, перед нанесением обязательно тонизирую кожу и закрываю поры. Желательно, нанести этот крем за 2-3 часа до сна. Можно нанести его как маску на пару часов и смыть остатки.