Опубликовано 10 Август, 2018 - 10:48

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Вот и мне пришла волшебная коробочка от Нивеи, а коробочки хочу сказать у них ну очень симпатичные и приятный, даже настроение поднимается, даже появляется ощущение праздника)
А пришел мне сухой шампунь 3 в 1)

Сказать честно, я весьма скептически отношусь к подобным средствам, но этот шампунь меня удивил!

Так как я новоиспеченная мама 6ти месячной ягозы времени у меня не хватает на себя и признаться голову помыть я могу только поздно вечером, когда уложу ребенка спать, а выходить на улицу, да и встречать любимого мужа с работу с сосульками на голове не очень то приятно( И вот каким-то чудом именно в этот нелегкий для меня период вселенная меня услышала и послала мне балончик-выручалочку))))))) Я было искренне обрадована этим и с энтузиазмом принялась тестировать это чудо)
Ну а теперь о главном:

баллончик большого объёма, очень приятный на вид и ощупь, легко лежит в руке, на обратной стороне состав и точная инструкция)

разбрызгивается очень хорошо, приятный освежающий запах, который остается на волосах, после нанесения на волосах остается белый порошок (собственно сам сухой шампунь)

Волосы не мытые дня три

после нанесения шампуня

вычесывается он легко, неприятных ощущений не оставляет, по мне так даже немного холодит кожу головы, после вычесывания даже объемчик появляется)

И я снова красотуля))))))

Конечно, если неделю не мыть голову и довести волосы до состояния прям сосулей жирнючих (а волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках), спасёт только тщательное мытье головы, но среди недели, а особенно, если прям вот надо срочно выглядеть на все 100, то сухой шампунь от нивеи выручит однозначно! Я довольна результатом и мне он сейчас очень даже вовремя, пшикнула, расчесалась и пошла гулять с ребёнком счастливая и довольная и пусть удивляются как это я всё успеваю) Буду сама пользоваться и подругам советовать!)

Спасибо НИВЕЯ!!!!)

Достоинства
  • !удобная и красивая упаковка
  • * приятный аромат
  • *Легкость в использовании
  • Без белого налета
  • Быстрое действие
  • Действительно очищает
  • Легкий приятный аромат
  • Незаметен в волосах
  • Придает объем
  • Стильная упаковка
  • ✅Отлично очищает
  • ✅Сохраняет свежесть
Недостатки
  • Для себя пока не выявила
Диланарекомендует
Читать все отзывы 479
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 479
Смотрите также