Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 08:17

Доброго времени суток, дорогие читатели!🌞

Сегодня расскажу о популярном, как оказалось, тональнике корейского производителя. Тональниками пользуюсь редко, поэтому даже не знала о таком. Пока не увидела в интернете. Раньше на протяжении лет 15 я использовала тональники постоянно, каждый день.

Сейчас практически не использую тональник. Брали дочке светлый бежевый тон под номером 21. Также в наличии еще был натуральный бежевый под номером 23. Тестирую на себе.

🪷Основная информация 🪷

• Производитель - MISSHA;
  • Страна производства - Республика Корея;
  • Объём - 50 мл.;
  • Где купить - Wildberries, OZON;
  • Цена - 650-750 руб.;.
  • Срок годности - 36 месяцев, 12 месяцев с момента открытия.

Тональник совмещает в себе несколько свойств:

MISSHA BB совмещает в себе действие тонального, корректирующего средства и уходового продукта.

Помимо тонального действия он защищает ещё от солнечных лучей, степень защиты SPF42/PA+++. Что означает высокую степень защиты от UVA лучей.

🪷Состав🪷

Water(Aqua), Cyclomethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Zinc Oxide, Caprylic/Capric Triglyceride, Mineral Oil, Phenyl Trimethicone, Talc, Arbutin, Hydrolyzed Collagen, Dimethicone, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Squalane, Adenosine, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, PEG-10 Dimethicone, Polyethylene, Beeswax(Cera Alba), Glycerin, Propylene Glycol, Caviar Extract, Algae Extract, Rosa Canina Fruit Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Fagus Sylvatica Bud Extract, Ceramide 3, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Sodium Chloride, Fragrance(Parfum), Methylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol.

Указан на упаковке:

Информация с сайта ECOgolik

Я проверила тональник на сайте ECOgolik. Анализ состава показал, что в тональнике много натуральных компонентов, но есть и с оценкой 1 и 2.

🪷Упаковка 🪷

Картонная коробка. В ней тюбик бордового цвета с тональным средством. Тюбик выглядит красиво и дорого. Вся необходимая информация есть на коробке, а также на тюбике с кремом.

Перевод на русский имеется.

Срок годности указан на сварном шве тубы:

У средства удобный помповый дозатор, который легко нажимается и выдавливается необходимые количество средства.

🪷Органолептика 🪷

Аромат крема приятный, нежный, сладковатый. Хочется вдыхать его снова и снова. На руке его можно вдыхать, а на лице он уже не ощущается. Средней густоты, не растекается, когда выдавливаю на руку. Текстура кремовая, очень удобно наносить.

🪷Порядок использования 🪷

Всего пару нажатий и всё лицо покрыто тональником. Даже в пару слоёв. Я использовала его для маскировки прыщей и кругов под глазами. Всё представлено на фото в порядке нанесения.

Нанесла крем только на левую часть лица:

Вид сбоку показывает эффект фарфоровой кожи с лёгким сиянием:

На этом фото чисто лицо:

Нанесенный на всё лицо тональник практически в тон остального тела:

Затем завершающий слой - пудра:

Немного другое освещение, полный макияж:

На ярком солнышке в жаркий день:

Для макияжа я использовала тени Essence:

Шикарно подобранные цвета теней, именно для моего любимого💕 макияжа! Два варианта макияжа на мне. Самое важное для меня то, что не тестируется на животных!

Тушь Essence:

Дизайн туши для меня полный восторг! Эта тушь делает меня моложе, сосед сегодня не узнал🔥

У тональника очень хорошая покрывающая способность, но лицо не выглядит как маска. Крем отлично ложится на кожу, я наношу его пальцами. Распределяю по всей поверхности, а поверх наношу пудру. Тональник не вызывает прыщей, не ощущается на коже, даже если нанесено несколько слоёв.

Подстраивается под цвет кожи. Я нанесла его на руку, здесь можно увидеть, что крем практически слился под цвет кожи и скрыл царапину.

Крем создаёт приятное сияние и эффект фарфоровой кожи. Выравнивает тон и скрывает недостатки.

🪷Демакияж 🪷

Мицеллярная вода снимает только верхний слой.

Т. к. покрытие очень плотное, поэтому нужно смывать тональник гидрофильным маслом. Иначе появятся прыщи из-за частичного снятия тональника.

🪷Итог🪷

Я в восторге от такого многофункционального крема. Помимо покрытия он ещё ухаживает за кожей и работает как санскрин, защищая от солнечных лучей.

Покрытие ровное и практически незаметное. Не ощущается в течение дня. Сохраняет стойкость и не размазывается примерно в течение 12 -14 часов.

По итогу тестирования буду использовать тональник вместе с дочкой.

Я рекомендую этот тональник к использованию!

💕Благодарю за ваше внимание!💕

Достоинства
  • Вполне приемлимая цена
  • Выравнивает тон кожи
  • Высокий SPF фактор
  • Долго держится
  • Кожа сияет
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Маскировка
  • Стойкий
  • Удобная упаковка
Nikita3577рекомендует
05.09.2023
У меня был пробник этого бибика - текстура и покрытие очень понравились, но увы, оттенок слишком темный для меня😌
05.09.2023
Понятно, а там несколько оттенков, я самый светлый взяла.