Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 12:30

5000 руб.

Всем привет!?

Начну с того, что зовут меня Вероника, мне 35 лет, я ведущий юрисконсульт в одной довольно крупной компании, воспитываю двух детей 7 лет и 9 месяцев.

В этом году, у меня появилась невероятная тяга себя «прокачать»: получить новые знания, расширить своё сознание, открыть в себе что-то новое, выйти на другой уровень жизни в конце концов.

Мое материальное положение, на мой взгляд, чуть выше среднего, у меня есть 3-хкомнатная квартира, машина, стабильный доход, средних размеров, я могу себе позволить отдых раз в год и покупку вещей, скажем, не выше уровня Zara. В общем не шикую, но и каждую копейку не считаю.

Поскольку у меня двое детей, мне захотелось развиваться, чтобы иметь возможность дать своим детям лучшую жизнь, достойное образование, показать им мир, а заодно и самой его посмотреть)))

Работа «на дядю» с 8.30 до 17.00 даёт стабильный средний заработок, размер которого, по сути, от твоих вложений не зависит:сделаю ли я сегодня 30 договоров и выиграю 2 суда, или завтра буду весь день пасьянс раскладывать-уровень дохода будет один и тот же.

Мой муж давно периодически посещает различные тренинги и не раз пытался меня убедить тоже поучаствовать, но я всегда относилась к этому скептически, так как видела, что несмотря на то, как муж пытается себя прокачать, нксмотря на его рвения, а он действительно много работает и много вкладывает в своё развитие, выше головы не прыгнешь, есть ещё такие понятия, как удача, возможность оказаться в нужное время в нужном месте, возможность найти инвестиции, занять не востребованную нишу на рынке-все это действительно сложно.

Но видимо пришло мое время, я случайно наткнулась на анонс Марафона по исполнению желаний Елены Блиновской, успешно прошла его и действительно осталась очень довольна и результатом и своими ощущениями и теми знаниями, которые я приобрела благодаря марафону.

«Марафон по расширению финансового сознания», это тоже один из проектов Елены, который меня заинтересовал и я решила его пройти.

Организационные моменты:

Марафон проводится с использованием программы WhatsApp. Стоимость участия-5000 рос.рублей. Длительность-1 месяц. Эфиры проводятся, примерно, раз в 3 дня. Этот марафон Елена ведёт только несколько первых и последний эфир. Всю остальную часть эфира ведёт Анна-психолог.

Что, мне НЕ понравилось:

1. Анна психолог из Одессы, в ее речи присутствует акцент, мне было тяжеловато ее слушать.
  2. Перед тем, как эфир начала вести Анна, Елена неоднократно упоминала о ней в своих сообщениях, постоянно нахваливая, честно меня это раздражало, если человек действительно хороший специалист потребитель поймёт это и без лишней рекламы, а так постоянно было ощущение, что мнение о специалисте пытаются навязать, чтоб поднять его значимость.
  3. Несколько раз в эфирах были технические сбои-одно и тоже сообщение дублировалось или был нарушен порядок сообщений, скорей всего это «косяки» админов, но заплатив деньги хочется аккуратности.
  4. Задания... Некоторые не впечатлили совсем??‍♀️, одно уже было в марафоне исполнения желаний, одно очень сильно перекликается с тем, что я прочла до этого в книге Тони Роббинса «Деньги. Мастер игры».
  5. В конце марафона Вам предлагается написать отзыв, который потом могут размещать в соц. сетях (вот откуда они преимущественно появляются) в обмен на бонус. Бонус, это ещё какая-то информация по теме. И если в марафоне исполнения желаний бонусом была крутая медитация, то здесь он мягко говоря разочаровал(((
  6. Ответы на задания, которые ты сбрасываешь на проверку, очень немногословны и в основной массе не информативны, скорей всего отвечает администратор.

Что мне ПОНРАВИЛОСЬ:

1. Было несколько (для себя отметила 3) ОЧЕНЬ крутых, интересных и полезных задания.
  2. Эфир всегда сбрасывают вовремя.
  3. Можно было написать личное сообщение Анне, если возникали какие-то трудности и проблемы.
  4. Эфир ведётся понятным языком, информация легко воспринимается, ненадо обладать какими-то супер познаниями в финансах, чтобы понимать о чем идёт речь.

Вывод:

Я не жалею, что прошла этот Марафон, в любом случае какой-то процент полезной информации я получила и возможно переслушав эфиры спустя время, выцеплю ещё что-то полезное для себя. Сознание мое этот марафон не перевернул точно. Возможно, он не стоит своих денег, по крайней мере, Марафон по исполнению желаний стоил дешевле и был, на мой взгляд, гораздо круче. Вторую часть Марафона я точно проходить не буду.

Удачи Вам и спасибо, что прочли мой отзыв!?

Достоинства
  • Несколько интересных заданий
  • Полезная информация
Недостатки
  • Не впечатлил
Kir-veronikaрекомендует
11.02.2019
Здравствуйте. Как можно с Вами™ связаться
?
09.11.2019
на мой взгляд второй марафон Стань и получишь гораздо интереснее , полезнее и глубже, чем Финансовое сознание. Я именно его прошла через полгода после марафона желаний, он прям огромное дополнение к первому, я поняла почему некоторые желания у меня не двигались. Там столько практик и медитаций. А вот про финансы - он был третьим, мне тоже показался уже "слабее" , Анна эта вообще "не зашла".
27.02.2020
Спасибо за отзыв, как раз задумывалась о нем
19.05.2023
За месяц на марафоне с куратором прокачаться нереально. Попса. В личном наставничестве финансиста возможно . Месяца за 2-3. Я училась у Алёны Либерман, и она в 100 раз круче Блиновской