Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 18:18

Кто ж не ищет подгузников, чтоб получше?! Однако, в такой погоне можно напороться на такое безобразие, как ночные трусики от Памперс.

Делая детский заказ на сайте Ватсонс, я заметила скидку на данную позицию и решила купить две маленькие пачки в размере 5 и 6, цена за упаковку составляла 185 гривен. Отзывы на них очень восторженные, ну и цена немного выше, чем на остальные трусики, соответственно я ожидала высокого качества.

Однако, первым меня поразил запах, точнее дикая вонь отдушки. Я знакома с ароматом пропитки в подгузниках Pampers, но тут она просто зашкаливает. На столике их невозможно держать в открытом состоянии, поэтому я разложила их по полкам в шкаф, заодно проароматизирую вещи.

Дизайн

Размер не соответствует действительности. Мой ребенок весит 12 кг и размер 5 начинается с этой же цифры, почему остаются оттиски на коже, ну и как следствие - опрелости, можно только догадываться. Однозначно, трусики маломерят!

Размер 5 слева, зазор с размером 6 очень небольшой

Впитываемость средняя, один раз ребенок помочился и большая половина сразу раздута, равномерного распределения нет. На ночь они не очень подходят, тут лично мое мнение. Быстро становятся холодными после наполнения и ребенку не комфортно. Кстати, индикатор наполнения тоже отсутствует.

Я совершенно не понимаю восторгов других мам, для меня эти трусики стали разочарованием и рекомендовать их точно не буду, да и покупать тоже.

Недостатки
  • Без акций цена высоковата
  • Для детей сильная отдушка
  • Маломерят
  • Не держат 12 часов
  • Остаются следы от резинок
Настёна-поросёнане рекомендует
22.02.2022
Мы муни пользовались ☺️ Нравилось очень 👍
20.01.2023
В этом деле методом проб и ошибок только подбирать, универсальных идеальных подгузников нет