Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 12:09

150 руб

Кожа век у меня в холодное время года довольна сухая, склонна к шелушениям, есть небольшие мимические морщинки.

Возраст: 24 года.

Буду описывать свои ощущения. Но покупала я этот крем для мамы, ибо он должен осветлять пигментацию.

Гель имеет желтовытый оттенок, консистенцию довольно плотную для геля. Аромат имеет цветочно-овощной, но мне это не мешает.

Я бы не назвала этот гель легким. Помимо того, что он дает увлажнение, он еще и питает.

Глаза не раздражает, не щипит, впитывается довольно быстро. Как только нанесли гель, он немного охлаждает кожу.

Обещания производителя:

Увлажняет кожу, придает ей упругость, способствует разглаживанию сетчатых морщин. Уменьшает отеки и темные круги под глазами.

Состав: вода подготовленная, вода розовая, экстракт шалфея,глицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, аммониум акрилоилдиметилтаурат, масла макадамии и авокадо, экстракт петрушки, масла эфирные нероли, мирры и розы.

Мама, сообщила, что отеки крем немного снимает.

Я пользовалась этим гелем несколько недель и в итоге он у меня вызвал дерматит. Так что аллергикам и людям с чувствительной кожей нужно быть аккуратнее.

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Не всем типам кожи
Ivressрекомендует