Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 01:15

Уже примерно полгода пользуюсь этим бальзамом. Волосы, после использования этого бальзама, действительно легко расчесываются, становятся мягкими, имеют красивый, блестящий и ухоженный вид. Кончики волос не выглядят сухими и безжизненными.Сеченых волос становится значительно меньше. Но возможно, что причина не только в этом бальзаме. Так как я использую и другие средства по уходу за волосами. Единственное, что мне не очень понравилось в этом бальзаме- запах

хорошее средство для придания мягкости и блеска волосам
хорошее средство для придания мягкости и блеска волосам

Он мог бы быть слегка приятнее. Ну и тюбик не очень удобен. Так как в самом конце становится неудобно выдавливать бальзам.4 звезды я ставлю потому, что уверена в том, что есть средства еще лучше. Но пока это меня вполне устраивает. Но буду пробовать что-то новое.

Достоинства
  • -волосы легко расчесываются
  • Волосы приобретают блеск и силу
  • Волосы становятся мягкими и приятными на ощупь
Недостатки
  • Для меня не очень приятный запах
  • Неудобный тюбик
О_Лесярекомендует
17.12.2014
Я иногда его у папы таскаю) средство не плохое, но не для всех
26.10.2016
А мне не очень понравился.
Волосы легко расчёсываются после использования любого бальзама.
Именно этот бальзам я взяла только потому что хотела, чтобы он предал моим волосом блеск, но этого я не увидела, за то на бальзаме написано про ослепительный блеск - обман!
  • 16.08.2013
    Использую вместе с таким же шампунем. Насчет запечатывания посеченных концов производители, конечно, погорячились, но блеск эта компания придаёт, как и было обещано. блестят волосы, правда, не с первого же применения, но в конце курса - вполне заметный результат.
  • объем: 200млдля кого: для обладательниц ломких, лишеных блеска волосот производителя: разглаживает поверхность волос, интенсивный уход-для шелковой эластичности и ослепительного блеска, эффективна уже после 1 минуты нанесенияприменение: 2-3 раза в неделюмое восприятие: отличный запах, и все,…
  • 15.06.2020 - 08:00
    Достаточно удачная новинка - краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение в оттенке 4-0 Натуральный темно-каштановый. До/После и результат спустя 1.5 месяца.
    Приветствую!   Крашу волосы я уже давно. Мне не нравится, что мой натуральный цвет уходит в какую-то рыжину. Он не красивый, я люблю более темный оттенок на своих волосах.
  • Бальзам "Глискур" не сделал мои кудрявые волосы безупречными. Хотя, несколько лет назад обожала эту марку. Что изменилось? Почему больше не куплю? Каков результат? Больше не возьму, не хочу остаться лысой + фото "до" и "после" мытья
    Приветствую! Хотела давно написать отзыв на бальзам для волос "Gliss kur", безупречно длинные. А всё потому что не согласна с мнением многих девушек. Марка "Глискур" стала значительно хуже по сравнению с прошлыми годами. Сейчас это средство - обычная пустышка! И поясню почему!
  • 17.07.2020 - 00:13
    Главное не перестараться. А то можно получить неожиданный эффект. А так-то бальзам меня устроил. Дал объем и блеск волосам.
    Приветствую всех! Волосы от природы мне достались волнистые, тонкие, непослушные. Но, я не жалуюсь, я люблю свои волосы такими, какие они есть. Только вот усмирить их подчас бывает сложно.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 14.07.2020 - 16:18