Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 18:29

полгода или более

Добрый день!

Вот тут, я уже писала об одном тесте, который не подвел ни разу. А так же о всех плюсах, минусах, нюансах и прочее тоже там. поэтому копировать и расписывать тоже самое не вижу смысла (и правила сайта).

Считаю, что у девушки/женщины ведущей активную(или не очень) половую жизнь, ну или планирующая беременность, а также не планирующая, всегда дома должны быть парочку тестов. в моем случае штуки 3-6 лежат. как раз последний раз 6 шт купила (в декабре)

1-ые 3 теста сделаны были в январе.

задержки не было, но подозревала, что беременна и я сделала тест. 1-й тест показал белую полоску рядом со второй. (тут еще ее называют полоска призрак). но при высыхании полоски ее не видно, т.к. полоска сама по себе белая. Но с каждым последующим тестом полоска становилась ярче и радостная новость была сообщена мужу на годовщину. но все закончилось печально.

вся необходимая информация на обратной стороне

4-ый тест был сделан в мае.

При цикле как часы и если хотя бы один день задержки тест идет в ход. Тест отрицательный. Вечером начались М. не соврал же)))

5-ый тест сделан в июне.

сделан также до задержки, также полоска призрак... но полоска же.))

"призрак"

6-ой тест - последний 16.06.17(должны били прийти М. но) тест // полоски, слабая, но заметная. надеюсь в этот раз все будет хорошо, а то еще одной депрессии не вынесу.

тест рекомендую)))

А так же:

женские дни под контролем женский календарь для смартфонов/телефонов

таблетки которые избавили от ПМС и акне

надежные тампоны

тест на беременность который не сравниться с дорогими тестами

бальзамчик для женского здоровья - ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ!

с помощью этого восстанавливаем слабые мышцы влагалища после родов

гормоны при беременности

Достоинства
  • Достоверный
  • Можно определить до задержки
  • Простота
KittyKattрекомендует
Желаю вам благополучного исхода! Но советую сдать еще и кровь на ХГЧ.