Опубликовано 21 Январь, 2020 - 06:16

Мало кто не любит похрустеть чипсами. И все знают, что это вредно. Но если вы осознанно решили вредить своему организму, по пусть это будет хотя бы вкусно.

Из всех чипсов чаше всего я беру именно Lay's. Во-первых, на них часто бывают акции и вот я по акциям и беру - в запас. Во-вторых, у этих чипсов огромное количество разных вкусов: от нежных до самых вырвиглазных. Плюс часто появляются новинки. В-третьих, найти их можно практически везде. В-четвёртых, у них есть варианты видов: обычные, рифлёные, стикс. То есть продукт ориентирован на разных покупателей. Молодцы.

У меня есть свои любимчики, конечно: с перцем гриль, с сыром, со сметаной и зеленью, просто с солью... Но сегодня в качестве примера картинки выступят рифлёные с паприкой.

В части вкуса описывать каждый вид этих чипсов я смысла не вижу, потому что вкусы у всех очень разные. Например, я совершенно не терплю всякие беконы и копчёности, для меня это очень резкий вкус и потом от рук, да и, кажется, от всего тела пахнет этой гадостью. Луковые вкусы тоже опасны, если вам потом общаться с людьми. Самые нейтральные: грибные, с огурчиками и с солью.

Кстати, с солью (или есть ещё Натуральные) - самые безопасные! Там реально в составе всё очень гуманно и их изредка можно дать даже детям.

В состав прочих видов лучше не заглядывать - там полная жесть. Особенно бомбит многих с глютамата натрия Smile Ну да, а остальное типа полезное там - ха-ха-ха. Нет, ребята, там полезного ноль. Но мы ж люди взрослые, сами выбрали потравить свою печень.

И вот эта вредность ужасно затягивает. Оторваться очень сложно, особенно когда есть, чем запить. Не секрет, что чипсы отлично идут под пиво. А я ещё люблю ими закусывать сухое красное вино.

Так что после таких извращений очень не плохо бы попить кефирчика и вообще несколько дней пожить на воздердажанной пище, чтобы организму не так тяжело было.

Сами же чипсы имеют цвет и запах в зависимости от обозначенного на упаковке вкуса. В нашем случае паприка довольно яркая.

Рифлёные чипсы гораздо твёрже своих стандартных собратьев, но в целом смысл тот же.

Чипсы - вредная еда, поэтому ставлю оценку низкую, но тем, кто хочет вредного, рекомендую Lay's.

Достоинства
  • Разнообразие вкусов
  • Хорошо в меру
Недостатки
  • Вредно
  • Затягивает очень
  • Много искусственных добавок
Orange444рекомендует