Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 15:38

Привет всем, у меня крик души!!!! Я реально хочу предостеречь вас от поездок на данном такси. Это опасно.

И так, что же вообще заставило меня писать здесь отзыв. Это случаи, которые происходили со мной . Реально опасные на столько, что я обещала себе больше ни ездить

Вообще на такси.

Парвая история. Мы сидели в гостях у друзей, в часа 3 ночи вызвали такси яндекс. Приехала кия Рио , водитель не русской национальности, скрипке всего это был киргиз. Янжекс в принципи дешевит с водителями. Так вот мы силели, уже была ночь муж сразу прикрыл глаза, а я как то не хотела спать, спустя 10 минут поездки я смотрю в зеркало, где виден Таксист, а его глаза почти закрыты, он засыпает. Я толкаю мужа шепчу ему об это, он сразу же пробуждается и начинает наблюдать за ним, далее просидит такое: мы едем по крайней полосе на на нее выезжает резко машина, наш таксист засыпает и мы понимаем, что он сейчас не притормозит и мы въедем в зад этой машины. Муж кричит эй, ты чего?!!! Ты спишь что ли ? Слава богу успел перестроится, вывод - мы чуть ни вылетели в машину.

Всю оставшуюся поездку муж старался как можно больше разговаривать с этим киргизом, чтобы тот не уснул . Вот так прошла наша поездка

Вторая история. На этот раз боясь, что приедет странный киргиз, мы решили вызвать яндекс такси комфорт. Приехала кия оптима, с достаточно пожилым водителем, я сразу как то успокоилась, все таки русский и опытный водител. Но я ошиблась в его нормальности. На мкаде его скорость была за 140, он ехал не добросовестно, всех подрязал. Я сама водитель и я понимаю, когда человек нормально ездит и когда человек лехач. Когда я у него что то спросила, он просто повернулся на меня при скорости 100 км, на мкаде, на дороге где в каждую секунду может произойти все что угодно . В общем это поездка оказалась такой же опасной, как и первая.

3. История повторяется третьей только есть ещё пару моментов, водитель не разговаривает на русском Языке , она девушка киргизка , засыпающая и не умеющая ездить вообще . В тот день выпало много снега , и чтобы вы понимали она не чувствуя габаритов машины не могла ехать по коллие, ехала по снегу на трассе . Когда мы спросили почему она она едет по Нормальной дороге она ответила кое как, что боится фур. Вы понимаете ? Водитель, в руках которого жизни людей боится ехать по коллие из-за фур!!!!

после третье ужасной поездки я решила, что больше никогда в яндекс такси я не сяду !!!!

В общем , если вы дорожите своей жизнью, не заказывайте это такси!!!!

Недостатки
  • Непорядочность
  • Плохой сервис
  • Сплошной обман
Vulpes_oks97не рекомендует