Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 09:51

Всю историю банка был его ярым приверженцем, пользовался всеми продуктами , от ипотеки до брокерского счёта.

И вот, судя по всему, надо расставаться .

Последнее время, чего не коснешься в банке, все дороже , чем у других или подвох какой то .

Заказывал доп карту жене, назначали и переносили дату три раза, на длинные майские просидели в городе ожидая курьера с картой.

Причём старую заблокировали не привезя новую, о чем мы узнали на кассе в магазине!

Страховку для визы на жену и ребёнка 13 тысяч ! В любой из тройки страховых компаний 1600 руб! На порядок дороже.

Не обращал внимания особо никогда на начисление процента на остаток по дебитовке, тут смотрю, не начислили , спросил по чему, говорят, не было расходов .

Оказывается теперь ЖКХ не в счёт !

Конвертация через лк рублей на долларовый счёт на 1 р.20 коп дороже, чем пойти в обменник , купить доллары и положить их на счёт!

В чем тогда фишка то ? Что из дома выходить не надо? А ведь было время, когда это только появилось , почти по цб конвертация была .

 

Вобщем резюме такое, банк катится куда то вниз, причём в последнее время все быстрее и быстрее.

Больше я его никому не порекомендую.

Достоинства
  • Удобный интернет-банк
rokulikovне рекомендует
Читать все отзывы 2971
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Lic аватар
Lic
11.06.2019
10.08.2019
Возможно Вы удивитесь, но ЖКХ нынче ни в каких банках не учитывается в ежемесячных тратах.. полюбопытствуйте, например, в ВТБ. А страховку для турпоездки логичней покупать у любой страховой, которая профильно занимается этим продуктом. Вы же не идете за конфетами в аптеку, хотя там тоже можно купить какие-нибудь леденцы (например от кашля)
Другие отзывы
Читать все отзывы 2971
Смотрите также