Опубликовано 9 Август, 2017 - 15:45

Привет всем ! Долгое время удаляла нежелательные волосы с помощью варварской процедуры депиляция , я думаю все , идя на эту процедуру , трясутся как осиновый лист от будущих "острых" ощущений , чего только стоит процесс депиляции в зоне бикини - полный "улет" , да и самой процедуры хватает только на месяц. Недавно услышала от подруг о чудесной процедуре - лазерная эпиляция , которая с помощью специального оборудования позволяет безболезненно ! и навсегда! лишиться нежелательных волос и стала мониторить , что это за процедура и как она выполняется и среди масса изученных предложений на рынке Москвы , соотнеся информацию о цене и используемом оборудовании (а это очень важно , ведь оборудования по лазерной эпиляции великое множество) я выбрала студию Mon Ideal (у них очень демократические цены , крутое израильское оборудование по эпиляции Light Sheer Duet !!!!!!!!, такого очень мало в Москве , используется в очень дорогих салонах) и !!!!!! я записалась на процедуру у очень доброжелательного администратора . Настал день и час процедуры , я немного волнуясь стоя перед врачом Mon Ideal , которая произвела осмотр и проинформировав меня начала процедуру.Во время процедуры испытывала ощущения как во время массажа , 15 минут и все ! , 5-7 процедур и вопрос с нежелательными волосами решен , девочки всем советую , реально все комфортно , безболезненно , первый результат заметила уже через две недели.

Достоинства
  • - эффективность
  • Быстрота процедуры
  • Долго действует, обещают навсегда
  • Избавилась от вростания волос
  • Не надо брить
  • Нет раздражения как после бритья
  • Относительно безболезненно
  • Результат есть
  • Экономия времени и сил
Недостатки
  • Надо минимум 5 сеансов!
Nat1рекомендует
Читать все отзывы 537
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.10.2019
Делала лазерную операцию на Light Sheer Duet. Аппарат отличный, мне всё очень понравилось. Кстати, расположено это чудо техники в клинике MonIdeal. Цены низкие, прикольный дизайн
16.10.2019
Я была в студии Мон Идеал, как раз на процедуре лазерной эпиляции зоны бикини и осталась довольна, 4 сеанс и больше никакого мучения в ванной со станком. Главное, что процедура при помощи Light Sheer Duet была безболезненной.
19.10.2019
Раньше при мысли о депиляции у меня мурашки по коже пробегали в ожидании, что скоро мне ее снова придется делать. И по возможности оттягивала ее до последнего. Но когда я прошла сеансы лазерной эпиляции, то мои мучения под названием депиляция закончились. Я также делала лазерную эпиляцию на аппарате Light Sheer Duet в клинике MonIdea.
11.11.2019
Нууу, не назвала бы процедуру варварской)) по-крайней мере в центре MonIdeal все делается достаточно деликатно, как мне сказали, аппарат Light Sheer Duet - один из самых деликатных. Потому у меня ощущений неприятных не было.
11.11.2019
Тоже делала эпиляцию в Mon Ideal)) удобно добраться, есть своя парковка, в клинике все приветливые. За несколько процедур проблема почти полностью решена)) а так как цены демократичны, то все гуд.
Другие отзывы
Читать все отзывы 537
Смотрите также