Опубликовано 23 Июль, 2020 - 06:57

Всем добрый день!

Честно говоря, я не очень доверяла средствам для стирки и уборки дома с полностью натуральным составом. Считала, что химия на то и химия, и только она способна полностью удалить загрязнения. Но, используя средства линейки Freshbubble, я поняла, что сильно ошибалась. К тому же от бытовой химии у меня в последнее время стали страдать органы дыхания и кожа рук. В этом отзыве речь пойдет об отбеливателе Levrana Freshbubble, который делает не только белье белее, но и но и отлично удаляет даже сильные загрязнения!

Где можно приобрести:

во-первых, в интернет магазине Levrana, ссылку прикрепляю;

во-вторых, во многих интернет магазинах типа Озон, WB и др;

и, в-третьих, в оффлайне тоже можно найти это средство. Чаще всего встречается в специализированных магазинах эко продукции.

Внешний вид:

Круглая, пластиковая баночка, массой 500 гр. Крышка удобно закручивается. На упаковке есть вся необходимая информация от производителя: обещания, состав, дозировка при стирке.

Удобная мерная ложечка идет в комплекте, в ней помещается 25 грамм отбеливателя. После того как средство закончится, ложечку можно приспособить для других нужд.

Отбеливатель белого цвета в виде мелких гранул, не пылит и не попадает при вздохе в органы дыхания. В сухом виде запаха не имеет, но при растворении в воде появляется очень специфичный аромат на любителя. Наверное такой запах дает один из натуральных компонентов в составе. Из белья полностью выполаскивается и потом не ощущается.

Полностью натуральный. Я была удивлена, что в составе всего четыре компонента! Ведь возьми любой промышленный отбеливатель или порошок, чего там только нет: и хлор, и агрессивные ПАВы, и химозные отдушки! А тут всего четыре!

Экоголик не смог разобрать всего лишь один компонент, это

Tetra-acetyl Ethylene Diamine (аббревиатура TAED) - отбеливающее вещество, не токсичный, не мутагенный, не загрязняет окружающую среду.

Стирка.

Перед стиркой я решила вещи предварительно замочить с использованием этого отбеливателя, так как ребёнок очень постарался их загрязнить.

К сожалению, я не успела замочить белье, когда пятна были еще свежими. Грязь настолько въелась, что я думала мне придётся взять в руки щётку!

Предварительно замочила с отбеливателем, согласно указанной дозировке. При контакте с водой средство дало обильную густую пену.

Дозировка

Оставила все это дело на час, затем простирала обычным способом. После замачивания я прям увидела как грязь осела на донышке тазика.

Отбеливатель делает воду мягче, кожа рук в этом случае не страдает.

Резальтат.

Все белье отстиралось без особых проблем и усилий. Вот так отстиралась футболка.

Ворот, который был буквально черный.

А вот так отстирались джинсовые шорты и даже стали чуточку белее

Как видим, результат на лицо, точнее на вещах. И хороший результат это не единственная причина, по которой я рекомендую отбеливатель Леврана. Это еще:

• экологичный состав
  • смягчение воды
  • полно биоразложение в природе

Поэтому отбеливатель по праву заслуживает свои 5 звезд!

Достоинства
  • Биоразлагаем
  • Отбеливает
  • Подходит для всей семьи
  • Смягчает жесткость воды
  • Состав
Леся Лесинарекомендует
23.07.2020