Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 02:34

Сегодня я расскажу вам об интересном кисломолочном продукте кавказской кухни - мацони.

С виновником отзыва я познакомилась летом 2015 года - увидев в магазине Краснодарского края в отделе молочной продукции стакан с оригинальным названием, невозможно было пройти мимо него - уж слишком велико было искушение Smile

Упаковка весом 380 гр стоит около 30-35 рублей.

Мацони, конечно, не такой диетический продукт, как вот этот, но все же жирность у него довольно низкая - 4 %.

По консистенции этот продукт напоминает сметану - довольно густой, его можно есть ложкой.

Вкус нежный, с легкой кислинкой.

С чем и как можно есть мацони? В жаркий день очень приятно достать из холодильника стаканчик с кисломолочной вкусняшкой и есть ее просто ложкой, как самостоятельный продукт. Если душа требует сладкого, то можно добавить стевию (в порошке, в таблетках) или вот этот сахарозаменитель, намазать на идеальные хлебцы или вот эти хлебцы и пить с таким десертом чай Smile Для разнообразия и большей пользы для организма, можно добавить в мацони клетчатку, отруби (таких или таких), льняные семечки или льняную муку.

И третий вариант - в качестве заправки для салатов или соуса для блюд - это отличная диетическая альтернатива майонезу Wink

Таким образом, меня впечатлил данный продукт, это просто находка для людей, придерживающихся правильного питания и следящих за своей фигурой! Рекомендую!

Секреты моей фигуры и рекомендации вы можете посмотреть здесь:

Классный шоколад без сахара;

Диетический молочный шоколад;

Шикарный йогурт;

Клюквенные хлебцы без клюквы;

Самое вкусное льняное масло.

Быть в форме мне помогает КРОССФИТ. О диете БУЧ. (мой опыт с фото)

Тренировки с гирей, на эллиптическом тренажере, на велотренажере, с утяжелителями. Программа "Гибкое тело". Этот тренажер покупать не стоит.

При остеохондрозе и головных болях.

Может ли массажер Relax &Tone избавить от целлюлита и лишних кг?

p.s. Жизнь слишком коротка, чтобы быть не в форме! Wink

Little_starрекомендует
09.02.2016
впервые о таком слышу, у нас точно не продают
полезный продукт и довольно сытный Smile
09.02.2016
Никогда такого или чего-то подобного не видела в продаже Shock
09.02.2016
Не встречала такой продукт!
Мне кажется, что он похож на йогурт)
09.02.2016
Не пробовал такую молочную вкуснятину. Стало даже интересно отведать. Laughing out loud
09.02.2016
Хороший продукт Innocent и полезный, только вот этого производителя у нас пока не видела
09.02.2016
Наташа, как приятно видеть у тебя в отзывах продукты наших производителей)) прям не нарадуюсь Big smile
10.02.2016
я такой продукт не пробовала, поищу
10.02.2016
люблю такие штуки
11.02.2016
никогда о таком не слышала!
17.02.2016
Я майонез похожим продуктом заменяю!
19.02.2016
Даже не представляю себе вкус этого продукта, интересно было бы попробовать.
21.03.2016
Люблю мацони, но в таком исполнении не встречала.
03.04.2016
Я бы с удовольствием купила б Мацони, но у нас что-то непонятное продается, далекое от настоящего продукта с таким названием