Мой цвет волос,как мне кажется, я конечно не колорист, уровня 5 или 6го,не знаю. Ранее я окрашивала волосы этой краской, отросли корни,да и цвет решила обновить. Но хочу сказать за два месяца носки, краска немного потускнела,но в целом носилась хорошо.
Я выбрала Wella koleston perfect 77/44, потому что хотела именно красно-рыжий цвет, не красный, не рыжий,а именно смесь.
Оксид взяла 4% от Wella color touch. По инструкции вообще от 6% предлагают оксиды,но 4 с моим родным цветом справляетя прекрасно, получается заявленный цвет.
Мои инструменты для окращивания, я использую кунонные весы,для того чтобы поменмогу размешивать краску,а не плюхать весь тюбик, у меня осталось примено четверть полного тюбика,на следующий раз,мне так гораздо удобнее. Так же на тюбиках сбоку есть разметка по мл.
Но вот с оксидом сложнее,ровно о мерить его получится только с помощью весов.
Держала на голове без тепла 30 минут. Затем проэмульгировала волосы по длине, и еще подержала минут 10ть. Смыла шампунем, с кондиционером.
Вот что получилось! На фото выглядит немного светлее чем вжизни.
Фото до и после:
До☝ после 👇
Но!!! В зависимости от типа,цвета,качества,структуры волос,раннего окрашивания, краска может дать другие результаты,надо это учитывать.