Опубликовано 4 Июль, 2019 - 12:00

Здравствуйте, мои читатели!

Я совершенно спокойно отношусь к патчам, не считаю их незаменимыми, но часто покупаю, потому что иногда, качественные патчи могут помочь быстро привести кожу вокруг глаз в порядок. Правда эффект длится не очень долго.

Гидрогелевые патчи с золотом и гиалуроновой кислотой Elizavecca Milky Piggy Hell Pore Gold Hyaluronic Acid Eye Patch имеют довольно высокий рейтинг и я ждала от них (наверное) какого-то сверхъестественного эффекта. Ну или хотя бы минимального увлажнения.

Патчи имеют шикарное оформление. Картонная коробка в бело-золотом цвете на которой представлена вся необходимая информация.

Также есть информация и на русском языке.

Патчи находятся в белой пластиковой банке с защитной мембраной и удобной лопаткой в комплекте.

Лопатка действительно удобная, а не как часто бывает находится там для видимости и пользоваться ею неудобно.

Я бы не сказала, что патчи очень сильно пропитаны сывороткой, во всяком случае в баночке ее находится немного. Но в тоже время это не мешает патчам постоянно скатываться до подбородка.

К тому же сыворотка довольно плотная и липкая, по идее патчи должны как приклееные держаться под глазами, но нет. Они постоянно скатываются и приходится их без конца поправлять и разравнивать.

Лучше во время их использования находиться в горизонтальном положении, но мало кому это доступно. Чаще всего их используют как экспресс-вариант и лежать времени нет.

Патчи Elizavecca Milky Piggy Hell Pore Gold Hyaluronic Acid Eye Patch изготовлены из тонкого гидрогеля приятного золотистого оттенка. Они малоэластичны и гидрогель довольно плотный; от случайного прикосновения он не рвется. В упаковке находится 60 штук.

Они имеют каплеобразную анатомическую форму.

Патчи также можно использовать для зоны между бровями и области носогубных складок. Конечно же, это больше баловство, так как реального эффекта вы от них не увидите.

Собственно как и не видно его в зоне вокруг глаз. Во всяком случае, я его не ощущаю и не вижу совсем.

Патчи имеют хороший и богатый состав. В нем находятся и коллоидное золото, и гиалуроновая кислота, ниацинамид и аденозин и работать они должны хотя бы минимально.

Золото улучшает кровообращение, активизирует процессы регенерации клеток, укрепляет стенки сосудов и обладает выраженным антивозрастным эффектом. Гиалуроновая кислота увлажняет кожу в её глубоких слоях. Ниацинамид осветляет пигментацию и выравнивает тон, а аденозин усиливает выработку в дерме коллагена и эластина.

По инструкции патчи нужно держать на коже 25-30 минут, но уже через 15 они становятся совершенно сухими. Ведь они и в начале использования не слишком пропитаны сывороткой.

Я храню патчи в холодильнике и если использовать их холодными, то вы почувствуете просто приятное охлаждение.

обладают омолаживающим действием, разглаживают мелкие морщинки и уменьшают их глубину;
- увлажняют и повышают защитный барьер, что особенно важно для тонкой кожи под глазами;
- устраняют темные круги и припухлости, делают взгляд более "свежим";
- ускоряют синтез собственного коллагена и эластина, повышают упругость кожи;

Патчи не снимут отечность, не придадут взгляду и коже свежести, не снимут следы усталости. Естественно, не уберут и не разгладят морщинки даже мелкие гусиные лапки.

Также я не чувствую увлажнения и это раздражает. Потому что обычно - это основная задача подобных средств. Максимально увлажнить кожу, напитать ее. А в случае с патчами от Elizavecca увлажнение заявлено производителем.

Я же ощущаю только неприятное чувство липкости и желание умыться.

Аромат (как и у 99% продукции этой фирмы) очень странный. Патчи снова пахнут как старушки. Не так явно как в золотой маске, но я не могу назвать этот запах фруктовым или цветочным, или парфюмированным. Он странный и не очень приятный.

Обращу ваше внимание на то, что в составе патчей находятся также олигопептиды, а их использование не допускается во время беременности и лактации.

Состав: Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Carrageenan, Benzyl Glycol, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Butoxydiglycol, Xanthan Gum, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Niacinamide, Raspberry Ketone, Tocopheryl Acetate, Synthetic Fluorphlogopite, Dipotassium Glycyrrhizate, Fragrance, Adenosine, Disodium EDTA Titanium Dioxide, Butylene Glycol, Calcium Lactate, Iron Oxide, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Tin Oxide, Polysorbate 20, Gold, Human Oligopeptide-1

Если я и до использования этих патчей относилась к этому средству спокойно, считая их больше средством для быстрого эффекта, нежели основным и работающим уходовым продуктом, то после использования Milky piggi hell pore gold от Elizavecca я совсем разочаровалась. Если такие знаменитые патчи не дают хотя бы минимального эффекта, что уже говорить и других?

Есть патчи, которые быстро дают wow-эффект, но через некоторое время он исчезает.

Но в глубине души мы все-таки верим: есть такое средство, одна капля которого сделает нас сразу на 5 лет моложе, на 2 размера стройнее и в 100 раз красивее. Патчи для глаз Milky piggi hell pore gold от Elizavecca - это не тот случай.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле.

Достоинства
  • Не вызывают аллергии, покраснений
  • Удобная лопатка в комплекте
  • Шикарная упаковка
Недостатки
  • В первые минуты могут сползать
  • Мало геля
  • Не ложатся близко к веку
  • Не очень осветлили
  • Не увлажняют
  • Сомнительный состав
  • Сползают
Lapatusik86не рекомендует