Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 13:51

Эта вещица у меня появилась полгода назад подарили на День рождение, так расхваливали ее.

Но я привыкла мыть окна по старинке тряпками, газетами и прочими обычными принадлежностями. Поэтому стоял этот агрегат у меня без дела. Но вот все таки решила его попробовать, когда пришла пора мыть окна. И тут я пришла в полный восторг и пожалела, что раньше его не применила в деле. У меня в комплекте нет бутылочки с насадкой, только сам агрегат. Но она по сути и не особо нужна. Я действую следующим образом:

Беру мокрую тряпку ( не влажную, а именно мокрую),

брызгаю на стекло средство для стекол,

протираю мокрой тряпкой окно, чтобы грязь растворилась хорошо - на стекле получается обильная пена,

затем беру стеклоочиститель и просто провожу по стеклу сверху вниз, при необходимости в разных направлениях.

На этом все - просто наслаждаемся чистыми окнами и зеркалами в нашем доме без особых усилий. Никаких разводов, подтеков, тумана - стекла идеально чистые за несколько секунд. Не нужно ничего тереть, ждать солнечной погоды, чтобы убедиться в чистоте оконных стекол.

В использовании стеклоочиститель очень прост.

Он на аккумуляторе. Аккумулятора хватает на 60 м2( так написано в инструкции). Заряжаете аккумулятор и все прибор готов к использованию - никаких лишних шнуров за собой таскать не нужно. Кнопка включения/выключения находится на ручке стеклоочистителя. Аппарат очень легкий, рука нисколько не устает. Держать очень удобно. Грязная вода собирается в специальный контейнер. Который очень легко очистить При работе немного шумит, но не сильно, вполне приемлимо.

Вообщем вещь просто супер, хотя цена конечно не маленькая у этого аппарата около 3 т.р., сама наверное врят ли бы купила себе такой, потому что у меня дома всего три окна и одно большое зеркало. Но вот владельцам домов с большим количеством окон, и стеклянных поверхностей, зеркальными шкафами и т.д. - очень рекомендую приобрести эту вещь.

Вы не пожалеете, сэкономите кучу сил и времени! И поверьте - вы полюбите мыть окна!Советую всем у кого есть возможность купить такой аппарат! Ради трех окон может и не стоит так тратиться, но я счастлива что он у меня есть!

Другие мои отзывы о технике для дома:

Я довольна своей посудомойкой

Для тех кто в поисках хорошей вафельницы

Хорошая альтернатива домашнему кинотеатру

Все коллеги мне завидуют (фото)

Она полностью для меня заменила плиту + фото

От ковра не отодрать

Для себя пока нашла один минус в этой машинке + дополнила отзыв через 1,5 года использования

Достоинства
  • +компактный
  • +легкий
  • Очищает очень быстро
  • Очищает стекла без разводов
  • Прост в использовании
  • Экономит силы и время
Недостатки
  • *высокая цена
inna723рекомендует